40каградусная• 27 октября 2013

В меня влюбился мальчик 18 лет

Мне 28,есть дочка 2,5,мужу 32.мальчик очень симпатичный,но он же еще ребенок.ездит целыми днями под окнами,наматывает круги,там где мы с детьми гуляем(одно и то же место),как меня видит краснеет,бледнеет,спотыкается,ключи от машины роняет,всегда здоровается со мной,но мы не знакомы,подойди он боится,встречаю его почти каждый день,откуда он берется??ну мы то все местные,но живет он в другом районе,учится в институте рядом с моим домом,на выходные приезжает на машине к нам в городок.в первый у меня так.он вообще что ли???разница 10 лет!
Научительница• 27 октября 2013
Я бы предложила с ним поговорить, и все выяснить...

Всех анонимов аноним• 27 октября 2013
топ,топ!
автор 40каградусная • 27 октября 2013
Ответ дляНаучительница
да.вдруг он не знает сколько мне лет..
Артура Пирожкова• 27 октября 2013
Будьте начеку-это маньяк-потрошитель!!!
автор 40каградусная • 27 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
топ,топ!
не надо
Апофиозная• 27 октября 2013
Поговорите с ним)
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2013
Может вы придумали это себе :))
Ростки жимолости• 27 октября 2013
Может, у него девушка с Вами рядом живет, вот и приезжает))
автор 40каградусная • 27 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Будьте начеку-это маньяк-потрошитель!!!
спасибо.бдю!

автор 40каградусная • 27 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может вы придумали это себе :))
тоже так думала,но он за мной ездит,и вокруг меня..видно ищет повод,но боится
Артура Пирожкова• 27 октября 2013
а если бы был не мальчик, а мужчина-это бы поменяло ситуацию? Вы бы бросились в его объятия? Заметила же , что симпатичный.
автор 40каградусная • 27 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
нет,не рядом
Аноним Анонимыч• 27 октября 2013
может вы себе накрутили,,?
автор 40каградусная • 27 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
мужа своего оч люблю и боюсь потерять,он мой главный мужчина
Апочемучка• 27 октября 2013
бред какой-то. те вы сразу рассматриваете его как пару? примеряетесь уже))) у вас же семья
автор 40каградусная • 27 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
может вы себе накрутили,,?
оч надеюсь на это,не нужно мне все это
автор 40каградусная • 27 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
он же дитя совсем.вы что?нет
Бабушка-байкерша• 27 октября 2013
И то здесь такого, не обращайте внимание!Он же Вас не трогает. Другое дело, если бы он Вас как-то цеплял, оказывал знаки внимания...Ну нравитесь ему - пусть наслаждается Вашим видом издалека..Думаю, Вам только приятно от этого всего!
Артура Пирожкова• 27 октября 2013
Ответ для40каградусная
тогда подойти к пацану и сказать-иди к маме, сынок! А то милицию вызову! Я бы не стеснялась-поговорила бы-объяснила ьбы. Надо сбить пыл сразу, чтоб он не надумал себе, что Вы ему отвечаете взаимностью.

Путающаяся• 27 октября 2013
Господи, да мало каким мальчикам, мужчинам и дедушкам мы нравимся!)
Ростки жимолости• 27 октября 2013
Ответ для40каградусная
оч надеюсь на это,не нужно мне все это
Так а в чем проблема? Это доставляет Вам какие-то неудобства? Он же Вас не трогает
автор 40каградусная • 27 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
прикольно!или к маме!
Ростки жимолости• 27 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Ух ты! А милицию-то по какому поводу вызывать?
Наездница• 27 октября 2013
А может он Ваш родственник, например внебрачный сын Вашего папы?
автор 40каградусная • 27 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
вчера сидели с мужем в машине,отъезжали от подъезда,и проезжал мимо этот мальчик,почти остановился параллельно с нашей машиной,думала дорогу будет перекрывать,и медленно уехал,потом ехал впереди нас,но потом включил поворот и уехал в другую строну,
Аноним ФЕЯ• 27 октября 2013
Эх, согласитесь, приятно осознавать, что парень скромно намекает на свою симпатию, и не важно, сколько ему лет, вам ведь он не нужен, как мужчина ))) Главное - внимание )))
Аноним Анонимыч• 27 октября 2013
я бы заговорила первой,-так часто вижу тебя....что тут делаешь?а потом в ходе-отказать.....
может он бабульку досматривает
автор 40каградусная • 27 октября 2013
Ответ дляНаездница
все может быть,папаша у меня еще тот донжуан!
Апофиозная• 27 октября 2013
Откуда знаете, что ему именно 18, а не больше или меньше?
Поговорите, только мягко, не грубите, пожалуйста, ему. Девочки, подумайте, какие они ранимые в таком возрасте.
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2013
Ответ для40каградусная
да.вдруг он не знает сколько мне лет..
А что у Вас есть муж, он в курсе?