Посоветуйте босоножки или сандалии городские на лето. Я в муках выбора, почти в панике.
Ответ дляилакс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25101840.html
Отличные босоножки.
Вы серьезно думаете, что 12-ти летний парень такое обует? С розовеньким)))))
ankakochet• 14 мая 2019
Мой сын босоножки не любит, лет с 11-12 покупаю кроссовки, сеточка, легкие, не убиваемые! На велике удобно носиться, футбол... На физру в школе - отлично! Сейчас у нас 39, жалко что от 40 таких нет ((
Ответ дляslpplp
Мой носит кроссовки . Босоножки покупала на Спортдирект Карримор или Слазенгер ( раньше покупала Экко , но как поняла , что обуваются они раз за сезон в школу на последний звонок , а нога растёт, перестала их покупать ). Ещё купила Крокс, что он сам выбрал
Кроксы супер! Спасибо, напомнили, лет до 8 покупала, потом как-то не актуальны стали, а вот теперь может снова шлепки предложу. Что за модель, если не сложно?
Татьяна@..• 14 мая 2019
вот такие через посредника на декатлоне заказала,отходили в том году,отлично.
в этом году тоже заказала такие же,с тех вырос просто. Очень удобные и на ноге смотрятся очень аккуратно,не люблю говондавы.
Ответ дляankakochet
Кроссовки и кеды Конверс есть. Но ведь в них же жарко летом! Я вот такие кроссовки своему взяла, очень удобные и легкие.