Подставка для припева• 14 мая 2019
после расставания
всем доброго дня) давно здесь не была...
ситуация такая. я уже полгода одна. это самый длинный период одиночества в моей жизни. отношения были длительные. 5 лет, 3 года, 2 года...
мне 29
и вот я учусь быть в уединении, любить себя, находить удовольствие в своих увлечениях. одним словом просто живу.
и мне в кайф.
было) пока вот с неделю назад я не начала вспоминать о последних отношениях. стоит заметить, что разрыв был болезненный, у меня был нервный срыв, терапия и ады.
с этим человеком я никаким образом не контактирую. как только проносится какая та мысль, я сразу шлю её в лес))
мужчина мой был деспотичным манипулятором и очень плохо себя повел при расставании.
чувств к нему нет.
но вот начали появляться какие то фрагменты в памяти, как вспышки, о нас когда мы были вместе. это для меня тревожные звоночки.
я думаю может это весна, гормоны и все такое, тип захотелось тепла, внимания...
у кого что то подобное было?
меня тревожит такая ситуация
мне 29
и мне в кайф.
чувств к нему нет.
у кого что то подобное было?
меня тревожит такая ситуация
Ненька наша• 14 мая 2019
У Вас просто много свободного времени. Вот купите свинью, козу... прокормите месяца два-три, потом продайте и поймете, что не тем в жизни паритесь)
Подставка для припева
• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Сразу не нужны.
Дайте автору самой себя найти для начала, а не в следующее болото ввязываться.
+100
абсолютно не нужны.
не понимаю почему сразу все советы сводятся к поиску нового мужика.
будто без мужчины женщина не может быть счастлива...
абсолютно не нужны.
Незнакомлюся• 14 мая 2019
Вы что с 19 лет не были в уединении?
Найдите новые увлечения. С друзьями время проводите, учите что-то. Зачем с тиранами встречались?