советский цирк• 14 мая 2019
Зачем мужчины на СЗ занижают себе возраст?
ну почти половина мужиков уменьшает возраст. например, смотрю написано 31 года, а по фейсу 44, и то в лучшем случае..
и дело не во взгляде или лысине. а видно же глубокие старческие морщины. ну не выглядит мужик в 31 так. явно что как минимум 10 лет себе скинул. но зачем?
я еще понимаю женщины. но мужчины... ой, зачем?..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 мая 2019
У меня круче.
Было фото парня, написано 25, пришел совсем другой мужик, которому 41. И доказывала что это его анкета
мол вот Раст не важен, а фото ему подарил друг, значит это его фото
Шок и игнор после первой встречи.
Зачем?
Чтоб его не динамили сразу по анкете девушки младше.
Знай я что ему 41, в свои 26 на встречу б не пошла.
Шок и игнор после первой встречи.
Зачем?
Бубль Гум)• 14 мая 2019
ХотятЬ молодушек .
А сейчас девушки не дуры чтоб с стариканами та ещё бедными связываться.
Если уж дедушка то хоть богатый.
А
Так после сорока у большинства и потенция не та и если бедный то уже ничего ему не светит больше .
Если уж дедушка то хоть богатый.
А
успокойте_Меня• 14 мая 2019
да реальный он , возраст -то!!Просто наше мужичье так выглядит, убитые , а нормальные на СЗ не сидят, контингент ещё тот
Бубль Гум)• 14 мая 2019
Я б в свои 38 с сорокалетним не пошла .
Второму мужу 35. И то мог бы и помладше быть.
Чем старше женщина тем моложе должен быть у неё мужчина
Неновая почта• 14 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
ХотятЬ молодушек .
Если уж дедушка то хоть богатый.
А
Если уж дедушка то хоть богатый.
А
Сейчас девушкам лишь бы деньги были, остальное не важно
успокойте_Меня• 14 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
ХотятЬ молодушек .
Если уж дедушка то хоть богатый.
А
Если уж дедушка то хоть богатый.
А
ну-ну , потише тут)))Тут вчера в теме жиночкы доказывали , что у их 60- летних мужей ого-го потенция)))
советский цирк
• 14 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
ХотятЬ молодушек .
Если уж дедушка то хоть богатый.
А
Если уж дедушка то хоть богатый.
А
у меня на другом подобном сайте есть пару дедушек 50 лет нейтив спикеров, и все мне пишут какие они спортсмены, какие у них достижения. так смешно, знали бы, что я с ними общаюсь для лишь улучшения и практики языка, был бы наш такой, я б ега давно забанила..

Даха-сваха• 14 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Да и бабье там -не ахти...
Неновая почта• 14 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
Я б в свои 38 с сорокалетним не пошла .
Если это мужчина во всех смыслах, то тогда согласна, а если малолетки без денег и работы то на фик такой нужен со своей молодостью
успокойте_Меня• 14 мая 2019
Ответ дляДаха-сваха
Да и бабье там -не ахти...
фитоняшки с пудровимы бровями и губёшками
советский цирк
• 14 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
ой, вот это точно. я даже регистрироваться не стала, как увидела тот контингент...
успокойте_Меня• 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
а как вы без регистрации увидела ассортимент?)))
Неновая почта• 14 мая 2019
Ответ дляДаха-сваха
Да и бабье там -не ахти...
Моя знакомая там зависает. У неё фото, ничего общего с настоящим образцом. На самом деле она крокодил редкий и на свидание ходит только первый раз, второй уже не приглашают. Вот пример того, что женщины на сз тоже разные как настоящие так и придуманные
советский цирк
• 14 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
так в 31 уже не малолетка, но таких реальных там раз и обчелся
советский цирк
• 14 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
так там можно без регистрации просматривать
успокойте_Меня• 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
а на каком ? я не знала))
Барабан для взрослых• 14 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Если эти дяди по молодости не совали свой драгоценнейший перчик куда попало, то в 60 еще вполне может быть нормальная потенция. Конечно не на два часа и не по 7 раз за ночь, но на раз в сутки должно хватать.
советский цирк
• 14 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
только, чтоб написать надо зарегиться
советский цирк
• 14 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
а на каком ? я не знала))
так на многих так. та же мамба..
Барабан для взрослых• 14 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Если бы... бегемотики в застиранном белье с рынка.
успокойте_Меня• 14 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
а какое имеет отношение -совали не совали, просветите , я неопытная и молодая)))
успокойте_Меня• 14 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
а что прям бельё видно?)))
советский цирк
• 14 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
женщины еще как раз норм там. жаль, что я не мужчина..
успокойте_Меня• 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
так на многих так. та же мамба..
аааа, я мамбу просто обхожу, говорили здесь мол надо Баду, НО там одни женатые(((обидно
Барабан для взрослых• 14 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
При беспорядочной половой жизни цепляется много разных болячек. Она, ну кроме откровеено опасных, типа сифилиса, гонореи и т.п., особо себя не проявляет. Но очень даже живо влияет.
Нервогенератор• 14 мая 2019
Значит женщин вы понимаете для чего возраст меньше, а мужчин нет? Странная логика, в чем отличие?
Барабан для взрослых• 14 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
а что прям бельё видно?)))
Хорошая часть взрослых женщин там в среднего пошиба белье и в типа готовых позах. Сама в шоке.
успокойте_Меня• 14 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
ну а презик для чего???сейчас же есть все возможности защитить себя