Планируем купить квартиру в новострое, на 14 этаже. Родители очень против, отговаривают, говорят, что это плохо, вредно для детей и все такое. У нас двое детей до 5 лет. Поделитесь отзывами, кто живёт на высоких этажах, особенно интересно кто с детьми, как вам? Спасибо всем.
оксюморон• 14 мая 2019
На 16м жили 4 года с детьми от рождения до 2х и с 2х до 6 лет. Хорошо все. Лифт аж 1 раз ломался на пару часов
жар-птица Нюра• 14 мая 2019
Родителям просто очень хочется принимать Ваши решения, участвовать. Не более. Потому и вмешиваются, настаивают.
Жизнь на 14 этаже существует) Главное не забудьте поставить на окна ограничители, чтоб дети сами не открывали.
Ответ дляОно само купилось
а почему плохо именно для детей?
Потому что теряем ощущение земного притяжения, не такое влияние магнитного поля земли, что дети это больше чувствуют, им это важно для здоровья
Стекловыжималка• 14 мая 2019
Живем на 16-м, двое детей. Разницы как то не ощутила, что 3-й, что 8-й, что 16-й. Единственное, если лифт сломается, дольше ходить.
Ответ дляЛЮБА
жили на 11 этаже, плохо когда лифт ломался, а так все ок было)))
а , чего плохо то???что за новые веяния ?
Самое интересное, что и мы сейчас на 11) но на съёмной квартире. Аргументируют тем, что на высоких этажах мы теряем ощущение земного притяжения, не такое влияние магнитного поля земли, что дети это больше чувствуют, им это важно для здоровья
Поддакиваю иногДА• 14 мая 2019
Ответ дляFairybella
Скажите, что детей крестить надо, чтобы здоровее были, а не на первом этаже селили жить
Ответ дляFairybella
мои что на 11 этаже болели, так и на третьем болеют... чем старше, тем меньше болеют, этаж и поле тут не причем.... вот эти бабушки. то забубоны, то закидоны.....делайте как вам удобно!
Попижёновна• 14 мая 2019
Ответ дляFairybella
Опасность из-за окон-балконов и лифта. Это да, разумно. А прочее хрень)))
Ну землетрясение тоже опасно)))
Кисельная барышня• 14 мая 2019
Ответ дляFairybella
Король дивана• 14 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
такого я еще не слышала
Ответ дляFairybella
О, мне кто-то уже рассказывал про живительную силу земного магнитного поля))
А потом сразу-же про вред микроволновок и холодильников - о том какое у них опасное магнитное поле.
К чему я это - меньше глупостей слушайте, а то так и до шапочек из фольги недалеко)
Рожки-да-ножки• 14 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Телочка• 14 мая 2019
Ми жили на 4 , діти постійно лізли до вікна, щоб подивитися, хто гуляє. От цього я реально боялася, вікна не відчиняли і все одно було страшнувато. Тепер на 22 - вниз уже не дивляться, - тільки в даль))). Мені стало набагато спокійніше. Щодо тяжіння - не знаю. Мої не скаржаться))) От за хвилі вай-фаїв , телефонів я переживаю значно більше...
Морковна• 14 мая 2019
Ответ дляFairybella
Тоже читала об этом. Идеально не выше 5-6 этажа. Но не всем так везет
Морковна• 14 мая 2019
Ответ дляЛЮБА
ЗабОбоны
Поддакиваю иногДА• 14 мая 2019
Ответ дляЛЮБА
впервые слышу ,что бы здоровы крестить надо(мои крещеные )))... всю жизнь рассчитывала на хороших врачей)))а, тут вон оно как...
Отож!
Мои, кстати, некрещенные