Бегущаяпо• 16 декабря 2024
Есть у кого позитивный опыт сдачи квартиры семье с ребенком 2х леткой?
Вроде нормальная пара. По ребенку не поняла есть у него шило в попе или нет)) до этого жила пара без детей. Вот хочу понять, маленькие дети это всегда проблемы для белья? Опытные арендодатели, что скажете?)) спасибо!!
кнопкодав• 16 декабря 2024
У меня только негативный одноразовый опыт, после первого негативного, больше не рисковала
Акукарача• 16 декабря 2024
Скоріше здам квартиру людям з собакою, ніж з такою маленькою дитиною.
Хоча, залежить від стану квартири, який ремонт.
Більший завдаток беріть може
Коленная ложечка• 16 декабря 2024
Дело не в ребенке, а в РАЗУМНОСТИ матери.. у одних все в каше, зеленке, в моче и запущено.. у других чистота и опрятное дитя, которое под контролем и всегда на виду. Дитя там - следствие! Оно вообще роль не играет... на мать смотреть нужно!
Тут надолго• 16 декабря 2024
іноді дорослі можуть завдати шкоди житлу більше ніж дитина)
є ж завдаток, чого хвилюватися?
єдине шо якщо буде гоцати голосно пізно ввечері то сусіди можуть скаржитись
проговорите одразу що за всі ушкодження буде вирахувана сума із завдатку, будуть пильніше слідкувати за дитиною
є ж завдаток, чого хвилюватися?
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2024
Беріть завдаток. Скоріше за все доведеться чистити м´які меблі. Інше як правило ок. Завжди здаю сім´ям з дітьми. Складаємо список всього що є в квартирі і в якому стані( робимо фото). При виселені чистять за свій рахунок м´які меблі( бо зазвичай все в плямах) ну і ковролін одні міняли.
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Ну в мене було два рази- засцяні матраци, дивани і помальовані стіни, відповідно, скандал коли я сказала що потрібно повністю перемалювати всю кімнату і на це піде весь завдаток.
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2024
Нет, никогда в жизни!
У подруги были такие квартиранты, восстанавливали потом в е стены и двери.
Автор, от всего сердца Вам советую отказаться от этой идеи
Киця-бриця• 16 декабря 2024
Могут быть, мне так одни квартиру затопили, были отключения воды и ребенок открыл кран, а закрыть забыли и родители не посмотрели ушли гулять когда вернулись то воды нормально так было. Компенсацию они заплатили и мне и соседям и разошлись мы мирно с ними. В квартире было всегда чисто как не приходила.
Тут надолго• 16 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
всю кімнату перефарбовувати за весь завдаток? у вас шо завдаток 1500 тисячі був? це вартість великої банки фарби шо всю кімнату обмалювали можна
Дона Ко Ко• 16 декабря 2024
У меня есть кошка и маленький ребёнок. Никогда бы не сдала ни с животными, ни с детьми. Знаю, что это такое.
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
є ж завдаток, чого хвилюватися?
Є ж завдаток - для чого хвилюватися
Видно що ви ніколи нічого не здавали
Дійсно , завдаток 15 тисяч, а один диван лише 30 т
Видно що ви ніколи нічого не здавали
Коленная ложечка• 16 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
є ж завдаток, чого хвилюватися?
Ага,, если залог это коммуналка + уборка и мелочь остается.. ой, как же она спасет от дивана в моче (цены на диваны гуглим!), за оборванные обои (цены гуглим + снять старые, работа поклеить новые, простой,,) несколько тыс гон НИКОГДА не покроет ремонт.. цены гуглим...
кураГАЛЯ• 16 декабря 2024
Жила в квартире одинокая женщина- обблевала или облила борщом стену с обоями, диван, батарею.
Год не мыла унитаз- невозможно очистить в глубине теперь какая-то вонючая толстая коричневая хрень.
Так что двухлетка думаю не страшно.
кнопкодав• 16 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Не могу согласиться. За всем не уследишь
Ко мне в гости пришла сестра с 5-леткой как-то. Мама разумная, племяшка воспитанная, но вот что-то стукнуло ребенку, нарисовала на стене в углу на обоях человечка. Сестра несколько раз спросила, зачем она это сделала, ребенок так и не нашел, что ответить
И это при том, что мы обе были в комнате
Зависит от родителей . Подруга получила от такой сдачи .. залитый пробковый пол , его вздуло , стены все то ли в говне то ли в шоколаде .. залитый туалет мочой по стенам , засохший . Было 2-е детей мелких, срок 5 месяцев . Страшно представить если б дольше там жили , ну и прочие ньюансы))
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Ні, в мене стіни не помальовані фарбою за 1500 тис це по перше, по друге - ви маєте безкоштовних майстрів які вам перекатають стіни?
Коленная ложечка• 16 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Ребенку не дали занятия.. дитя его нашло САМО.. - это пробел мамы. Приходя в гости надо брать то, чем займешь свое дитя. а то что обе были в комнате ’у семи нянек... ’ пословица есть.. старо как мир!
А смысл спрашивать ’зачем?’ - это уже мимо.. ясно и так зачем,, было скучно!
кнопкодав• 16 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
є ж завдаток, чого хвилюватися?
Залог не покрывает всего ущерба.
Залог тыс 10-15, а переклеить обои, заказать химчистку диванов, матрасов, в некоторых случаях, даже заменить мебель - это гораздо больше суммы залога
Коленная ложечка• 16 декабря 2024
Ответ дляliss
Туалет в шоколаде?? не смешите.. дети сидя на горошке вытирают руки перепачканные в испражнениях.. вытирают об стены... самопознание так происходит..
Платья Всем• 16 декабря 2024
предупредите сразу, что в случае порчи стен, мебели - то компенсация за счет арендаторов. Вычитается из залоговой суммы. Скажите, что имеете право раз в 3 мес посещатьь, проверять.
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Так что двухлетка думаю не страшно.
Так надо же приходить в квартиру и смотреть что там происходит.
У меня в договоре написано, что раз в месяц в согласование время могу приходить с визитом
Дона Ко Ко• 16 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Двухлетка может прописать диван, ламинат. Тут давай занятие или не давай, есть вещи, которые мать не в силах контролировать.
кнопкодав• 16 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
А вас можно попросить, чтоб вы пришли и бесплатно перекрасили? Просто никто бесплатно это делать не соглашается