Сеточка• 27 октября 2013
Очень болит спина
С вчерашнего дня в правой стороне такие боли.. не встать резко ни присесть(
на ночь помазала Дип релиф и пояс как муж говорит верности одела!
Утром еле встала с кровати,мне кажется еще хуже...Как встала,хожу могу нагнуться но больно,
Бывает у меня перед КД боль в пине,но скорее тянет,а не болит.
Что посоветуете?
LAHDISH.45• 27 октября 2013
меня муж все лето отхаживал крапивой помогало на 3 дня но мне 50 а вам еще рановато .в больницу.очень много симптомов люмбаго.почки?меозит.защемление нерва если вы худенькая.к врачу поставят диагноз потом будете искать лечение
Тумба-юмба• 27 октября 2013
Такие же были боли. От боли даже плакала. Помол Олфен 100 в таблетках, врач приписала. На вечер уже попустило, через 5 дней приема прошло. Таблетки принимать 1 раз в день
Сеточка
• 27 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Автор, лучше покажитесь врачу и не занимайтесь самолечением
это к терапевту?
ГендиреХтор• 27 октября 2013
укол диклофенака немного решит проблему. лучше 3 дня подряд на ночь. и конечно к врачу. к невропатологу
Тумба-юмба• 27 октября 2013
Чечтно, не знаю
Я была у врача с простудой и спросила за спину, она мне и приписала этот чудо-препарад))) Для меня чудо, т.к. спина болела (терпимо) наверное год
ГендиреХтор• 27 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
до завтра же нужно как-то дожить.
если болит капец, то пусть муж сделает укол анальгина - 1 апмула, в попу. или выпейте любое обезбаливающее. боль терпеть нельзя, это спазм и нервный шок.