Альфред Шнитке• 14 мая 2019
Муж за 3 года брака ни дня не работал
Соответственно и не тратил на меня(
На коммуналку, алименты и бензин берет у своих родителей или шабашит, на меня и продукты ни копейки(((
Почему у мужчины нет мотивации?
Обзываю альфонсом, говорит,что он не альфонс, но как тогда называется такое явление?(((
Почему у мужчины нет мотивации?
Скромняшка• 14 мая 2019
а зачем ему мотивация? Он сидит на шее у вас и родни, его с шеи не спускают, под жопу не пинают. Схема работает, живет дальше
Хомяк с пастой• 14 мая 2019
годують, одягають, секс регулярний, для чого йому напрягатися на роботі?
Альфред Шнитке
• 14 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Как, как вы вышли за такого человека замуж?!
По любви(((, жизнь открыла глаза
Альфред Шнитке
• 14 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Рожать надо
У него есть ребенок, мне не надо)
Королева красоты• 14 мая 2019
Три года любовь неземная никак не пройдёт ?
Замахали эти дамы у которых любовь разум затмевает
Королева красоты• 14 мая 2019
Это ж какая жертва по жизни автор .
Ссори.
Если ещё вопросами задается ’ почему нет мотивации ’
Может ещё к психологу за свой счёт водить станете ?
Опустили себя ниже плинтуса с таким жить
И спать не противно с таким скотским к себе отношением
Ссори.
Виниловая пластинка• 14 мая 2019
Так вы же замуж за него выходили, вот и спрашивайте его.
А нет, то сидите дальше и спонсируйте своего мужа. Мы вам тут ничем не поможем.
Детсадовский полицейский• 14 мая 2019
Конечно рожайте. А лучше двойню и квартиру в кредит возьмите
Ворую вкусняшки• 14 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
У него есть ребенок, мне не надо)
А зачем такое вам? Лишь бы штаны в доме?
Кузьки не мати• 14 мая 2019
1. Він не хоче працювати чому? Конкретно десь (погані умови)? Конкретно з кимось(погані люди)? 2. Мужик живе дома і не ходить на ліво? Бере грощі у рідних для своїх потреб? Якби я був із СБУ то я би ним зацікавився, мужик невидимка по налоговій базі, без постійного місця роботи заради того щоб вільно перебувати будь де.
Колупалочка• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Читайте внимательно!
при чём тут внимательность
пишу пусть ещё рожает
Альфред Шнитке
• 14 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
То есть?)
Кузьки не мати• 14 мая 2019
Автору. Щось в дома він робить? Є робота на якій би він хотів працювати поблизу? Чим він любить займатися?
harchushyn• 14 мая 2019
Автор,щоб ви сказали про жінку ,яка забезпечує їдою чоловіка,який нічого їй не купляє, а вона три роки з ним живе і ще й сексом небось його ублажняє
harchushyn• 14 мая 2019
....На коммуналку, алименты и бензин берет у своих родителей ...
Мля, як ви з ним спите?
Я коли це читала- в мене на лиці така огида.
Це ж ваше ставлення до себе таке.
Мля, як ви з ним спите?
Це ж ваше ставлення до себе таке.
Фрекен бок• 14 мая 2019
Ответ дляharchushyn
и минетики