Подмигашка• 14 мая 2019
Кто разбирается в снах, зайдите, пожалуйста
Умер любимый муж, очень хочется, чтобы приснился, но ни разу не пришел во сне. Но снилось, что хочу удочерить только-что рожденную девочку, от которой отказались. А на 40-й день приснилось, что беременная. Что означают такие сны?
Вечный двигатель• 14 мая 2019
Беременность к удивлению, а если муж не снится это хорошо, значит там все у него хорошо. Сама вдова, знаю. Дети это диво
Дружная семейка• 14 мая 2019
Девочка это диво ,хорошая новость,приятный сюрприз,больше ваш сон ничего не значит
Кузьки не мати• 14 мая 2019
Під час сну людина може робити ’з мухи слона і навпаки’. Вам доводиться переживати ваші та його мрії і плани. Покажіть що ви можете жити без нього, ніби ви полетіли десь у космосі в різні боки щоб колись зустріч була дуже бажана з усіх параметрів.