Аноним• 07 октября 2012
Cвадебное платье Вашей мечты
Девочки, любимый сделал предложение)
По-тихоньку начинаем готовиться к свадьбе:)
Планируем весной устроить торжество...
Начинаю присматривать платье...
А какие платья нравятся Вам? Прошу фото:)
Где покупали/планируете?
Поделитесь своими идеями:)
П.С. Не прошу подбирать мне платье:) Прошу показать, кому, что нравится) Может и мне понравится)
Всем чудесного дня:)
Планируем весной устроить торжество...
Начинаю присматривать платье...
Где покупали/планируете?
Поделитесь своими идеями:)
Всем чудесного дня:)
Аноним• 07 октября 2012
Фото вам скорее всего совершенно ничем не помогут. Все нужно мерять. Очень часто как раз то, что даже мерять не хочешь в итоге и покупаешь.
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
П.С. Не прошу подбирать мне платье:) Прошу показать, кому, что нравится)
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне нравится то,в котором и выходила замуж))))
Покажите)
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Тащюсь!!! Ещеб раз вышла!
Фото 3 - очень понравилось)
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляСмик
Платье моей мечты, это в котором я выходила замуж. Брала новое на пркат, т.к продажная цена была ооочень хорошая. Киев, свадебный салон рядом с м.Университет.Там же покупала и фату
Покажете?
Очень советую, если Вы из Киева, посетить салон Фея (между м.КПИ и Центральным ЗАГСом)
я в свое время обошла очень много салонов, там не навязывают (сто для меня было важно), выбор хороший и качество супер, еще и прошить могут под Вашу фигуру и чуть изменить модель под вкус каждого (как делали мне)
Покажу свое платье))
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляElenushka
Покажу свое платье))
Красивое) Спасибо) Съезжу)
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляНатусік1310
Посмотрите здесь:
Я бы все перемеряла

Я бы тоже все перемерила__)))
Хотя понравилось только пару штук)
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляСмик
С удовольствием бы похвасталась, но свадебный альбом в др. ноуте(((
Хотя сейчас пороюсь,может чего и найду
Может в инете фото платья есть?
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляСмик
Наслышана об этом салоне, но сама не была. У знакомой сестра выходила замуж и там заказывала пошив платья. Обошлось в 7000 грн
Сейчас вообще цены - космос.
Через недельку планирую проехаться по салонам, страшно начинать))
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне вот такое нра))))
Смело))) Но мой ЛЧ прибьет меня до свадьбы за такое))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляElenushka
Покажу свое платье))
Очень красивое!!! И при том это же 2007 год?
Ответ дляАноним
Сейчас вообще цены - космос.
да 5 лет назад брала - стоило 6 тыщ, тогда это было 1200 у.е.
но если не шить у них, то можно брать первый прокат - пол-цены
просто на меня не было размеров и хотела чуть изменить модель