Непонятно• 14 мая 2019

Верите в приметы?Разбилась рамка с семейными фото.

Даже не разбилась, а отвалился кусок. Имею ввиду набора рамок ввиду дерева и именно отвалилась наша с мужем общая рамка, но стекло целое. Просто вопрос в том, как вообще она сломалась? Плотный пластик, висела на стене три года. И тут Такое. Как это расценивать? Вообще я больше не суеверна, чем наоборот. Сейчас ещё и сложный момент в отношениях, да и так в целом ((
мася 86• 14 мая 2019
Не вірю
просто рамка
просто річ
Не фантазуйте і не накручуйте себе!)

КликОЛЬКА• 14 мая 2019
Нет, я думала, это пожилые только еще верят. Мой свекр ооочень суеверный
Брынза• 14 мая 2019
Ищите оправдание своим ошибкам? Типа: не мы виноваты в испорченных отношениях, это все высшие силы нам мешают.....
ЛЮБА• 14 мая 2019
ну у меня бились,и не одна,все живы здоровы. а. что должно случиться??????
автор Непонятно • 14 мая 2019
Да и не то, чтобы верю, но как-то неприятно так стало в глубине. Захожу, а это все валяется на полу...
СернаМоисеевна• 14 мая 2019
у нас несколько лет назад упала рамка со свадебной фотографией и разбилось стекло. Я очень переживала, что то плохой знак. Но пока все норм (тьфу-тьфу).
П.с. я стекло выбросила, а фото так и оставила в той рамке, она в форме двух сердец.
На-перекуре• 14 мая 2019
У меня был случай, перед поездкой на отдых, ночью упало мое фото в рамке и разбилось стекло. Попали на моей машине в аварию, водитель встречной машины не справился с управлением. Только позже сопоставили факты, и решили, что был знак...
автор Непонятно • 14 мая 2019
Ответ дляНа-перекуре
Стекло целое
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляНепонятно
Стекло целое
Чья квартира?

автор Непонятно • 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Чья квартира?
Наша как 4 месяца. Ну т. Е. 4 месяца назад купили и въехали.
Патриотка• 14 мая 2019
нет, конечно, не верю
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляНепонятно
А дети общие есть?
Сусановна• 14 мая 2019
Що має бути,якщо ви на рахунок сім‘і,то буде.Рамка тут нідочого.
Кузьки не мати• 14 мая 2019
Закономірні прикмети ’на заморозки, на дощь...’ вірю. Забобони майже скрізь і завжди це домисли . Але завжди вислухаю. Бо наш світ загадковий. Я вірю в те що є ’Бог’ як посада мабуть великими повноваженнями.
автор Непонятно • 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
А дети общие есть?
Двое.
На-перекуре• 14 мая 2019
Сама в приметы не особо верю, просто рассказала случай из жизни))
Робот Вертер• 14 мая 2019
Разбилась рамка на портрете сына.. и ничего .. сколько лет прошло
Вишнёвая Леди• 14 мая 2019
У меня рамка с ракушками, привезенная из Крыма, разбилась. Думаете, из-за этого он теперь не наш?))
Бабушка Бетман• 14 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы подлая женщина, мы страну агрессора обвиняем, а оказывается все дело в вас.

Бабушка Бетман• 14 мая 2019
А так вот оно что, оказывается во всем дерьме, что со мной случилось, виновата та самая черная кошка, которая перешла мне дорогу 7 лет назад и наверное тот мимолетный взгляд в разбитое зеркало? А я то думаю...

Автор меньше во всякую херню верьте. 2019 год на дворе.
КузнецOFF• 15 мая 2019
Ответ дляНепонятно
Двое.
Сидите себе спокойно и ровно, любите мужа и детей.