beril_он• 14 мая 2019

У кого только ванна или только душ

Вы довольны, не хочется к примеру принять нормальный душ, когда есть только ванная, или наоборот, попариться в ванной ,когда только душ есть.
Вот не знаю, как лучше сделать сделать ванну и к ней как то прикрутить душ или поставить отдельно доплнительно еще душевую кабинку, но потерять пространство
ДинамоКит• 15 мая 2019
Ответ дляДоставучая
как в таком душе купать маленьких детей? Или если надо что-то крупное помыть, постирать?
Стирает стиралка, крупного ничего не мою хотя нет, недавно москитные сетки мыла и стулья все ок. Детей нет и нет проблем)

Твердая валюта• 16 мая 2019
раньше жили в хрущевке, были вынуждены иметь только душевую кабинку, в принципе, меня устраивало, неудобно было ребенку купаться, чот-то крупное постирать (типа коврика). в новой квартире муж захотел ванную, хотя за год проживания ни разу ее не принял))) я иногда принимаю и ребенок купается в полной ванной каждый день вот уже почти год, восполняет недостающее за все свои годы :)
душевая кабинка туго, но влезла бы. мы выбрали простор, ванную и душ на стене (без тропического, им никогда не пользовались в кабинке)