База_птеродактилей• 14 мая 2019
Тест на беременность
Девочки, скажите тест может показать беременность ещё до начала задержки? Через неделю после оплодотворения? Или рано ещё?
Белочкой зови• 14 мая 2019
Через неделю рано. Вот 1-й день задержки может уже показать. Да и то не у всех так рано показывает
Ms. Любмая жена• 14 мая 2019
Из 3-х беременностей в 2-х случаях показывал за 6 дней до начала месячных. При первой сделала только на 2-й день задержки, тк не ожидала)))
Маша хороша• 15 мая 2019
Есть тесты с разной чувствительностью. Выбирайте самый чувствительный. Вторая полоска может может быть ну ооочень бледной, прямо еле-еле различимой.