14 мая 2019

Девочкииии все сюда, просто мурахи- продолжение BH90210

Тадааамм
показать весь текст
Мишка-шалунишка 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
Ага, я в 7 классе была)))))
АГа, 85-86
Таракашечка 15 мая 2019
Класс!!! мурашек нет, но ностальжи колыхнулось)))
olyagol 15 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
АГа, 85-86
Ага)
Манка Я 15 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Келли не узнать- перекроилась(это ж она блондинка с феном??), Стив-красавчик ,не изменился ни чуть!! Андре постарела, но она и тогда самая старшая среди них была.…
Ааа, очень жду наш дубляж!!
Украинский, да? Тот, который был тогда хотелось бы))
Манка Я 15 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Класс!!! мурашек нет, но ностальжи колыхнулось)))
И не говорите
Мне почему-то грустно смотреть те серии, прям как то не по себе, не могу объяснить свои чувства
Там-тарарам 15 мая 2019
Дилан
Таракашечка 15 мая 2019
Ответ дляМанка Я
И не говорите
Мне почему-то грустно смотреть те серии, прям как то не по себе, не могу объяснить свои чувства
потому что невозможно вернуть то счастливое и беззаботное время, когда мы были молоды и вся жизнь впереди, мы были здоровы, рядом с нами были наши родители, которые были тоже здоровы и живы. А сейчас уже крылья обломаны
Манка Я 15 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Дилан
Дабез него как то ну никак
Таракашечка 15 мая 2019
Стив классный
Манка Я 15 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
потому что невозможно вернуть то счастливое и беззаботное время, когда мы были молоды и вся жизнь впереди, мы были здоровы, рядом с нами были наши родители, которые были тоже здоровы и живы. А сейчас уже крылья обломаны
Наверное...
Манка Я 15 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Стив классный
Вообще парень не стареет
Может тут его и маман будет
Гага Газу 15 мая 2019
Класс!!
Я такая боевая 15 мая 2019
Зиринг вообще не поменялась. А блондина эи типа келли . но не она?
Мишка-шалунишка 15 мая 2019
Ответ дляМанка Я
Украинский, да? Тот, который был тогда хотелось бы))
Дааа) год назад по к1 крутили, те же голоса)
Мишка-шалунишка 15 мая 2019
интересно, уже,наверное, не у Нета в забегаловке собираться будут
У Стива, скорей всего, по сюжету куча внебрачных детей))
Гага Газу 15 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Ну а я о чем...
О чем? Вы реально так думаете? Наверное, вам очень страшно жить. Ведь ещё лет 10 - и придет старость. Бесконечная старость лет так с 40 до 90. Без событий, без отношений, один сплошной климакс, переходящий в деменцию и инвалидность?
Злюка-закусюка 15 мая 2019
Неожиданно, но проперло!!))
омайнготтт, 25 лет!!
Да, да!!
Я в обойме!
olyagol 15 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Зиринг вообще не поменялась. А блондина эи типа келли . но не она?
Она))
БЦАшка 15 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Ни к чему, это для тех кто в теме) новый сезон 90210
Класс!!! Спасибо, автор! Моя молодость))
Я такая боевая 15 мая 2019
та ладно?! не похожа что то. видела ее взрослые фотки, она на себя похожа. а эта... Донна конешна не меняецца...
Свезло так свезло 15 мая 2019
olyagol 15 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
интересно, уже,наверное, не у Нета в забегаловке собираться будут
У Стива, скорей всего, по сюжету куча внебрачных детей))
Скорее всего они даже в разных штатах живут, а то и в разных странах)))) Но тут, они решили встретиться и вспомнить молодость)))))))
БЦАшка 15 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Донна уже 5 родила, наверстала упущенное)))
Мишка-шалунишка 15 мая 2019
Ответ дляГага Газу
О чем? Вы реально так думаете? Наверное, вам очень страшно жить. Ведь ещё лет 10 - и придет старость. Бесконечная старость лет так с 40 до 90. Без событий, без отношений, один сплошной климакс, переходящий в деменцию и инвалидность?
т
БЦАшка 15 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Келли не узнать- перекроилась(это ж она блондинка с феном??), Стив-красавчик ,не изменился ни чуть!! Андре постарела, но она и тогда самая старшая среди них была.…
Ааа, очень жду наш дубляж!!
Стив шикарный! Самый секси)))
барабанщица 15 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Но все-ровно чушь. Простите. Ладно они там были молодые. А тут что? Будут климакс обсуждать? Или снова тра..я начнут друг с другом?
100% потом будет новый район менроуз в престорелом доме

Зачем? Для чего?
СКИБИДЫШь 15 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Я была маленькой, не понимаю до сих пор. Все со всеми переспали, все попробовали наркоту, все счастливы... А да, Донна девственницей умерла? Или все-таки ее чпокнули?
Такая страшная эта Донна , бррр
барабанщица 15 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Такая страшная эта Донна , бррр
ужасная
дама_из_декрета 15 мая 2019
лучше скажите кто сядет на железный трон
и когда новый ведьмак
барабанщица 15 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
лучше скажите кто сядет на железный трон
и когда новый ведьмак
сколько еще серий осталось игры престолов?