Не стесняюсь• 14 мая 2019
Девочкииии все сюда, просто мурахи- продолжение BH90210
Тадааамм
Мядуза аля моргонер• 15 мая 2019
какой же Стивушка обаятельный мужчина!!!кто не изменился, так это он. с возрастом легкость бытия и здоровый пофигизм становится более ценным качеством. и смотреть на это приятнее, чем на того же Брендона, который вечно на серьезных деловых щах.
ТыЧиНеТЫ• 15 мая 2019
С удовольствием посмотрю продолжение. Пыталась смотреть старый сериал в моем возрасте уже не зашёл.
Трусы с капюшоном• 15 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ааааааааааааааааа!!! Визжу на всю квартиру!
Поддерживаю
Єдина Країна• 15 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Тот, кто в 90х подростком не был, не поймёт, конечно....
Я была. Несколько серий смотрела - не зашел. Мыло мылом... Типа ’Элен и ребята’, только актеры симпатичнее и фон красивый) Я в то время от ’Твин Пикса’ балдела. После него не могу смотреть ни один сериал. Все скучные.
Єдина Країна• 15 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Но все-ровно чушь. Простите. Ладно они там были молодые. А тут что? Будут климакс обсуждать? Или снова тра..я начнут друг с другом?
++++
Єдина Країна• 15 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Ну а я о чем...
’Секс и город’ лучше пересмотреть)
Єдина Країна• 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
Скорее всего они даже в разных штатах живут, а то и в разных странах)))) Но тут, они решили встретиться и вспомнить молодость)))))))
баблишечка срубить)
Єдина Країна• 15 мая 2019
Ответ длябарабанщица
Это как сморщенные гениталии
Это не то
все мы сморщенные гениталии со временем)))
Миссис Буркул• 15 мая 2019
А мне за такую ссылку на ютуб бан дали, где- то на неделю( смотрите и вас отправят. Ссылка на внешний ресурс
Єдина Країна• 15 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Хочу ’Друзів’!!!!!!!!!!!
Кстати. да. Друзья - после тех мыльных опер, типа Беверли Хиллс. Отчаянные домохозяйки и Мелроуз - глотком свежего воздуха были.
Карусель-весель• 15 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Блин, не понимаю баны за ссылки на ютуб. А как по другому что-то показать, чем-то поделиться?
Особенно жалобщиц не понимаю, чем мешает, что кто-то ссылку дал?

Горизонтальный самовар• 15 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
согласна, Стив в этом ролике мега крутой)
Карусель-весель• 15 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я с удовольствием смотрела Беверли, но совсем не могла смотреть Друзей. Там любовь, романтика и т.д. , а там какие-то бесконечные тупые кривляния.
Не раскрытый парашют• 15 мая 2019
Ответ дляsarfin
Апочему Келли такая странная стала? Операции?
нет, осы покусали
Не раскрытый парашют• 15 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель

Не раскрытый парашют• 15 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель

просто ссылки нужно правильно вставлять
СкрипяСердцем• 15 мая 2019
Ответ длябарабанщица
сколько еще серий осталось игры престолов?
Одна)))
Луноходик_Ик• 15 мая 2019
Ответ дляМанка Я
И не говорите
Мне почему-то грустно смотреть те серии, прям как то не по себе, не могу объяснить свои чувства
И мне грустно
Пробовала смотреть ещё и Мел Роуз,ощущение очень неприятное,какое-то уныние от того,что То время уже не вернуть
Єдина Країна• 15 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Про жанры не слыхали?) Я, например, попсовое мыло никогда не понимала. Со времен Рабыни Изауры и Богатые тоже плачут.. Но тогда это смотрели все) А во время Беверли Хилз появился выбор на нашем ТВ и на видеомагнитофонах. Сладких мальчиков и не очень симпатичных девочек из этого сериала не могла смотреть. Я из Друзей пару серий только смотрела. Писала выше, что сейчас, вообще любой сериал не воспринимаю. Даже Игры престолов ни разу не смотрела) Я киноман. Фильмы люблю.
Разумная Губка• 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
Мне кажется Андре вообще не изменилась, только прической) Старше всех выглядит и действительно изменилась Келли, это да( Я когда вижу таких перекроенных, они выглядят почему-то старше своих сверстников, хотя, вроде как своими операциями хотели достичь обратного эффекта.
какие операции? вы их сами ей делали ?
Губка Боб• 15 мая 2019
Не пойму всеобщего удивления... Это же давно было известно, как будто автор всем Америку открыла
Разумная Губка• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Зиринг вообще не поменялась. А блондина эи типа келли . но не она?
она! не гоните..... Типа, Бренду не перекосило? И в Донны в два раза лицо увеличилось!