14 мая 2019

Девочкииии все сюда, просто мурахи- продолжение BH90210

Тадааамм
показать весь текст
СкокоМнеДадите 15 мая 2019
Аааа! Спасибо! А когда фильм выйдет? Стив такой же остался:)
Бренду видела в инете статьи-рак груди и сдала она очень:( тут в ролике красотка. Донна супер. А Брендон это в кровати был? Не узнала. Диллана красавчика, жаль ,не будет
Девида не заметила на видео
А в шоке:) я 82го года
Мать драконов 15 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
Да, я видела, у Келли сын от Дилана.
у Келли вроде три дочери...в реальности
Уси Пуси 15 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Аааа! Спасибо! А когда фильм выйдет? Стив такой же остался:)
Бренду видела в инете статьи-рак груди и сдала она очень:( тут в ролике красотка. Донна супер. А Брендон это в кровати был? Не узнала. Диллана красавчика, жаль ,не будет
Девида не заметила на видео
А в шоке:) я 82го года
Девид галстук выбирает с тату на руке.
Уси Пуси 15 мая 2019
Ответ дляМать драконов
у Келли вроде три дочери...в реальности
Да, все от второго мужа. Всего у нее три брака.
СкокоМнеДадите 15 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Ой не видела, знаю что у неё 5 детей))
Класс! Такая чуднАя она была Донна
Фильм супер, жили этими сериями:)
СкокоМнеДадите 15 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Келли не узнать- перекроилась(это ж она блондинка с феном??), Стив-красавчик ,не изменился ни чуть!! Андре постарела, но она и тогда самая старшая среди них была.…
Ааа, очень жду наш дубляж!!
И я Келли не сразу узнала, перекроилась точно. Стив такой же!!!
ПешитеБесАшипок 15 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Ой не видела, знаю что у неё 5 детей))
блин, капец, какие все лубочные и страшные

СкокоМнеДадите 15 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Поддерживаю
И я!
Попа как у Кардашьян 15 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Я была маленькой, не понимаю до сих пор. Все со всеми переспали, все попробовали наркоту, все счастливы... А да, Донна девственницей умерла? Или все-таки ее чпокнули?
Чпокнули. И не раз и не один
Попа как у Кардашьян 15 мая 2019
Стив и Дэвид почти не изменились. Бабы просто жах
Тимофейка 15 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Но все-ровно чушь. Простите. Ладно они там были молодые. А тут что? Будут климакс обсуждать? Или снова тра..я начнут друг с другом?
Ну так по-вашему после 20 лет жизни нет??)))
вам-то сколько?
Если что гляньте на маму, разве она одним климаксом живёт?
Файна цьоця 15 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
’Секс и город’ лучше пересмотреть)
Я недавно пересмотрела!
Саманта самая любимая
Анчо Ус 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
Будем ждать Я помню уроки не делала, пол вечера смотрела сначала Беверли Хиллс, потом Мелроуз Плейс))))
А потом « Агенство моделей» и «Саванну»! Мммм, ностальгия!
Летала_НаМетле 15 мая 2019
Лучше эти сериалы смотреть, чем наш ’ Школа’. Вот уже муть полнейшая
MyMiracle 16 мая 2019
Интересно... Кучерявый за рулём авто сохранился лучше всего))
Улучшанский-Ухудшанский 16 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
пластику делать?
Имхо, Дженни себя только изуродовала и потеряла из-за этого свою изюминку. Вот тут это очень хорошо заметно.
https://www.cosmo.ru/stars/news/12-02-2016/chto-to...
Все остальные, не считая Тори, выглядят на свой возраст, это норм.
Я читала, что всего серий шесть будет. Просто расскажут, как у кого жизнь сложилась, десять сезонов снимать не будут.
мне тоже не нравится Дженни с пластикой, но это реалии современной жизни