РукиМыли?• 15 мая 2019
Девчонки, кто часто печёт из разного теста, помогите
Тесто моё сметанное, Молоховец (если знаете), пошло мелкими серыми точечками. Я его сделала вчера и не было возможности готовить из него. Выкинуть уже или ещё можно использовать?
РукиМыли?
• 15 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Если тесто было в холодильнике, зачем выбрасывать?
На нем появились серые точки. Мне выпечка на праздник нужна, а я не знаю как это проявится на готовых изделиях.
Бяки-козяки• 15 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
Это процесс окисления, за ночь ничего не случиться
При выпечке или даже раскатке уже серых точек не будет, проверено на заварном тесте для пельменей