Доброе утро! Девочки, подскажите...
Я уже месяц не могу добавить новый товар из-за низкого показателя продаж! Хотя продажи были...это ужас! Подскажите кто знает, если я удалю все свои старые вещи, то смогу ли я добавить новые или низкий показатель продаж не даст? Стоит ли удалять старые вещи?
Елена90462• 15 мая 2019
Автор,извините,что влезу в тему.Если у меня 20 объявлений,и продажи не часто,я тоже не смогу добавить новые объявления?
Вот и я думаю, вроде как до 50 объявлений можно добавлять, а на остальные вводится вроде этот показатель продаж и регулирует там диалоги и продажи! Если 20, то у Вас вроде как имеется возможность до 50 выставлять... этот показатель должен действовать если свыше 50 объявлений.
Елена90462• 15 мая 2019
Ответ дляSvetaluck
Спасибо за надежду)
Aleksandra_A• 15 мая 2019
Я удалила всю зиму и добавляю летний товар без проблем. Товара меньше 50.Не активировала услугу.