Рожки-да-ножки• 14 мая 2019
Вопрос по монталь розовый мускус
Взяла пробник,наношу на шею ,запах мускуса очень резкий ,вонючий ,розу не слышно,что это?
ExpertSolutionsService• 14 мая 2019
Мне он люто воняет.
Мне дарил ухажёр давно
Вообще Монталь переношу только грушу и все
Мне дарил ухажёр давно
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Но почему я розу слышала обворожительную на девушке и мало того ,все фое школы было окутано этим запахом
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Моя кожа не приняла его или он должен раскрытся ,блин я растроена капец
я Кукарача• 14 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Потому как не подделка , я тоже недавно его купила мне вообще мочой воняет , знакомая сказала ,что это турецкая подделка именно она вот так воняет (
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Да я слышала о этих подделках даже видела на мейкапе,брала у продавца с хорошим рейтингом тут.
я Кукарача• 14 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот то-то и оно .
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Даже на малую ,брызнула с утра ,приходит со школы и мускус и ни какой розы
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Ответ дляБелая и пушистая
У меня роуз муск. Пахнет розой и только. Очень люблю его
так ,что получается подделку мне подогнали?
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Так я когда услышала этот запах чуть вобморок не упала ,какой запах это изумительно,подошла к незнакомой барышне и не постыдилась спросить,думаю не спрошу всю жизнь буду жалеть .
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Скажите пожалуйста,а как он раскрывается сразу роза или мускус ?
База_птеродактилей• 14 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Ноя его купила по шлейфу аромата на девушке ,а тут такое
ну вы же не та девушка)))
на вас мускусы,выходят,не сидят.
База_птеродактилей• 14 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
ну дайте ему недельку в шкафу темном постоять. потом еще раз попробуйте. на свежевымытую влажную кожу.
а может ваш вариант его вообще на вещах и волосах носить...
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну вы же не та девушка)))
на вас мускусы,выходят,не сидят.
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Попробую на волосы ,блин ну как же ведь я так хочу пахнуть этой розой ,я не парфюм маньяк ,но очень зацепил этот аромат
Ноги от ушей• 14 мая 2019
Нет, Автор, это неправда.На самом деле запах этот очень хороший, он похож на один из линейки Ив Роше, Моменты... что-то там.Вот ориентируйтесь на него
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
Да я читала на айрекоменде ,что сходство есть даже думала купить ,а Вы тестили момент от ив роше ,действительно там эта роза присутствует
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
А в чем не правда ,не очеь поняла?
Ноги от ушей• 14 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А в чем не правда ,не очеь поняла?
что типа он вонючий, как все тут пишут)
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
что типа он вонючий, как все тут пишут)
Цитата:
что типа он вонючий, как все тут пишут)[/ci
Но вот мускус и усе и розы нет ни капельки
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
А вот нюхаю сам флакон крышечка чуть приподнята пахнет роза та самая
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Хотела купить полноценный флакон ,хорошо взяла пробник буду пробовать ,брызгать на волосы так хочу с ним подружится
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2019
у меня с мускусными ароматами сложные отношения, например, Шанель Шансы на мне отвратная вонючка. Единственный мускусный аромат, который звучит и нравится окружающим - Родригес for her
Так что вариантов несколько, либо мускус не ваше, либо это подделка. Я кстати тут попала на подделку, были разбирательства, проду урезали рейтинг
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня есть Родригес фо хи ,очень нежный аромат. Блин я уже бы была рада чтоб это оказалось подделкой ,завтра пойду в брокард ,буду тестить
КрытыхРынков• 14 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня он тоже есть мускус в теплое время года вообще не слышен,только роза обалденная. Но мне все Монтали подходят гадство))) есть много и все нравятся. Сейчас лагуну ношу,обожаю тоже
Рожки-да-ножки
• 14 мая 2019
а можете написать первые 2 буквы недоброчестного продавца может и на него напоролась