Да будет так• 15 мая 2019

Главная красавица сериала Беверли-Хиллз

Кто красивее, на ваш взгляд ?
Результат:
вже голосів: 1649
761 (46.15%) Бренда Уолш (брюнетка)
487 (29.53%) Келли Тейлор (блондинка)
201 (12.19%) нравились обе, не могу выбрать
129 (7.82%) не нравились обе
71 (4.31%) результат
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ длякошкомышь
А у меня как раз наоборот))
Когда смотрела - нравилась Бренда и не могла понять почему Келли считают красоткой. А сейчас считаю, что Келли таки была красивее, улыбка особенно, да и вообще вся мимика Бренды сейчас какой-то отталкивающей кажется
Каждый может изменить свое мнение, и вкусы меняются - дело всё в этом

Мудробаба• 15 мая 2019
Надо же. Я в молодости, когда сериал смотрела, все думала как такую некрасивую девушку как Бренда в актрисы взяли. У нее там и нрав ужасный и сама актрису выгнали именно из-за ее характера отвратительного. Но я именно из-за внешности ее терпеть не могла. Сейчас смотрю и думаю, что все не так плохо - некоторая миловидность есть. Но считать Бренду красивой даже в голову не приходит. Келли, однозначно, красавица.
Лукава_Кiшка• 15 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моего варианта нет. Валери Мэлоун
Ой, а мне она самая не очень. Вот это лицо в форме редиски
Еще очень некрасивая дочка декана была с задертым носом.

Мальчики гораздо красивее в сериале.
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ дляjif
У Келли правильнее черты лица. У Бренды, когда она собирает волосы, заметна сильная асимметрия. Но тем не менее, мне Бренда тоже всегда нравилась больше -она ярче и сексуальнее, что ли. Присоединюсь к фанатам Валери. Ее внешность тоже супер.
Да, наверное. У бренды ещё и форма лица крупная. Но вот она с какой-то изюминкой и мне нравится сочетание темных волос и светлых глаз. А у Келли, кажется , наоборот - глаза карие, а со светлыми волосами такое сочетание не люблю
кошкомышь• 15 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Это да) Но в Келли меня всегда зубы как у зайца раздражали, а сейчас смотрю и не могу понять как я при этом веер Бренды не видела
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Вне дискуссии Бренда-Келли, больше всех нравились Валери и Джина Кинкейд.
Вот у кого волосы шикарные были
Вторую именно в сериале не помню, только по фото. Не знаю почему, мне первые сезоны запомнились гораздо лучше, вряд ли могли быть , что я не смотрела сериал дальше , но вот помню хорошо именно восемь главных героев, которые были вначале
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка

Мальчики гораздо красивее в сериале.
Вот дочка декана - просто ужасна. Она, кажется , была с Брендоном - никак не вязалась эта пара. Как красавица и чудовище, при чем в роли красавицы выступал Брендон))

Приму в дар• 15 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моего варианта нет. Валери Мэлоун
Мне она тоже больше нравилась. Р еще Габриэла Кортерис.
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ дляМудробаба
Да, на вкус и цвет - очередное подтверждение. А по голосованию бренда впереди)
Лукава_Кiшка• 15 мая 2019
Неудачные фото келли у вас
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Приму в дар• 15 мая 2019
Ответ дляМолчалка
А Чего тогда Донну не учитываете?

На поркуа?!
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Неудачные фото келли у вас
Ну почему же, я наоборот, выбирала кулачные. У вас фото уже более поздних сезонов, а я искала фотки из первых
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ дляПриму в дар

На поркуа?!
С другой стороны, все таки интересно было взглянуть на процентное соотношение ) но у донны фигура красивая, талия-живот просто завидные
Вам телефонограмма• 15 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Это точно вы сказали. Да, они крутые и притягивают своей недоступностью, но они как одинокие волки и им никто не нужен. Вы вот не связывались, а я связалась, на свою голову. На память об этом у меня большой шрам, но всё хорошо, что хорошо кончается
Ничего себе, сочувствую... Значит все же просмотр сериала, в том числе, уберег меня от неприятностей, помог понять про таких парней.
Лукава_Кiшка• 15 мая 2019
Ответ дляДа будет так
в последних сезонах с короткой стрижкой келли гораздо красивее
Вам телефонограмма• 15 мая 2019
Ответ дляМудробаба
++
Краля-Галя• 15 мая 2019
Я просмотрела сериал несколько раз, от 1 до посл. серии ( была ностальгия, смотрела в инете), и Да, действительно у Бренды кривые ноги и зубы, а Келли просто идеальна, такая вся белая, как Снежная королева.
кошкомышь• 15 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Она фигуристку играла. Это уже в последних сезонах было) С Диланом этим возилась, бедолага

Вам телефонограмма• 15 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Она просто стала старше, утонченнее что ли. А в первых сериях - подростка играла
Сегодня я не я• 15 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моего варианта нет. Валери Мэлоун
+ симпатяжка)))
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо, у меня всё уже в порядке. Но сколько ещё девочек попадутся на удочку таких вот Диланов. Хотя , с другой стороны, таким парням и делать ничего не нужно, чтобы на них клюнули, они притягивают как магнит
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну, это ваше мнение. просто не вижу особой разницы - поменялась всего лишь стрижка, не черты лица
Умничка-помощничка• 15 мая 2019
Ответ дляМолчалка
А Чего тогда Донну не учитываете?
Бо Донна страшная как смертный грех. Для меня долго было загадкой, как ее в кино взяли. Потом допетрала, что папа продюссер.
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
Наверное поэтому она и была королевой школы и сериала, в принципе) только вот , на мой взгляд, не хватает Келли точенных ног, хотя ни у кого из героинь я их не помню
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ длякошкомышь
https://www.youtube.com/watch?v=x-60jJIEtB0
Ну, драма ведь должна присутствовать в сериале))
Умничка-помощничка• 15 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Я уже совсем плохо помню сериал, начало, почему-то, лучше. Может и не смотрела до конца. Не помню их повзрослевшими, только тинейджерами из старшей школы
Да ну, там самый цимес начался как они в колледж поступили. И потом, когда закончили.
автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Это тогда все со всеми переспали ?) А то читала ни раз уже, но вот не помню этого. Вот в мелройз плейс - помню))
я Кукарача• 15 мая 2019
Келли однозначно красивее, ростом лицо фигура и все такое
Бренда Валери с огромными лицами

Вообще раньше нравились брюнетки, жгучий, но сейчас ловлю кайф от блондинок, их светлой нежной кожи, они выглядят более хрупкими и изящными, фиотоняшек не люблю, они мне напоминают жилистых курей
kolllobok• 15 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моего варианта нет. Валери Мэлоун
Воооот! Я ее тоже обожала, и считала красоткой просто, вместе с ее парнем! Тиффани Амбер Тиссен)