Да будет так• 15 мая 2019
Главная красавица сериала Беверли-Хиллз
Кто красивее, на ваш взгляд ?
Результат:
вже голосів:
761 (46.15%)
Бренда Уолш (брюнетка)
487 (29.53%)
Келли Тейлор (блондинка)
201 (12.19%)
нравились обе, не могу выбрать
129 (7.82%)
не нравились обе
71 (4.31%)
результат
Пурген• 15 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Валери
Ой, а яее терпеть не могла, такое слащаво-кукольное лицо с этиминадутыми губами....
Персонаж Аноним• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
а еще в первых сезонах у нее вечно рот не до конца закрыт был, и эти 2 зуба торчали
Вот,точно я это и имею ввиду,эти два зуба и рот открыт,как будто кожи не хватает!Ну какая тут красота?
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моего варианта нет. Валери Мэлоун
Помню ее, мордатенькая такая ))) Волосы шикарные.
Стервочка• 15 мая 2019
Ответ дляМолчалка
А Чего тогда Донну не учитываете?
Донна урод уродом, уж простите.
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Валери
Чегой-то она тут на себя не похожа....
Вот кадры из фильма, тут она реальная.
Боюсь признаться• 15 мая 2019
Ответ дляМолчалка
А Чего тогда Донну не учитываете?
Мне всегда Донна нравилась по фильму и Дэвид.
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Вот бежит по берегу молодой бурят. Щеки шире попы и глаза горят.
Такого я еще не слышала, ржу
Спасу мир• 15 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Я помню. Даже была влюблена в Билли. Пару лет назад решила пересмотреть. Такая туфта, еле одну серию осилила :) всему свое время.
100%
Начала Беверли смотреть не могу неидет, а тогда в детстве в захлёб смотрела
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Только кроличьи зубы)
У Келли тоже были кроличьи зубы )) Большие и с короткой верхней губой. Ей надо было прям натягивать эиу губу на зубы, а если она была в расслабленном состоянии - рот был вечно приоткрыт и лицо производило странное впечатление. Как булио то ли аденоиды, то ли уо.
Боюсь признаться• 15 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Сейчас Бренда и красивее, не смотря на перечне енную онкологии она в этом возрасте самая красивая. Вот что значит ’не рожала’, дети всю энергию высасывают(если что у меня трое=)
Не всех портят, но меня один испортил, фигура безвозвратно испорчена( жаль. Но дети -это счастье.
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Вне дискуссии Бренда-Келли, больше всех нравились Валери и Джина Кинкейд.
Вот у кого волосы шикарные были
Оо, да. Волосы офигенные, длиннве и очень густые. Глаза только стремные, очень большое глазное яблоко, как при глаукоме.
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Наверное поэтому она и была королевой школы и сериала, в принципе) только вот , на мой взгляд, не хватает Келли точенных ног, хотя ни у кого из героинь я их не помню
Вы что, у Донны ноги были отпад, уж насколько у нее было жуткое и грубое лицо, настолько отличная фигура, тоненькая и стройная. Грудь сделанная, конечно )) Но там и на лице пластики было немеряно.
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2019
Ответ дляСарафанное радио
о, я как раз о сериальной жене Дилана подумала. такая нереальная русалка, супер.
только не Маршал, а Маршетт
О, да. Очень красивая.
Пурген• 15 мая 2019
Не могу сказать, что Бренда и Келли для меня идеал красоты, но Бренда как-то естественнее выглядит. Брюнетка, зеленые глаза, белоснежная кожа, густые ровные волосы-даже ее недостатки подчеркивали ее изюминку. А Келли типичная блондинка, ни одной красивой черты в отдельности. За Валери вообще молчу-квадратное лицо и обвисшые сиськи 4размера
Приму в дар• 15 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Да ладно, на лицо Донна, конечно, не очень, но если сравнивать фигуры, то Донна - вне конкуренции. Недавно пересматривала первые сезоны в оригинале - есть сцена, где они втроём (Донна, Келли, Бренда) танцуют в облегающих чёрных платьях и поют. Так вот, по фигуре Келли и Бренда по сравнению с Донной ну оочень проигрывают.
Так автор именно, за лицо спрашивает, а не за фигуру! И нормально было, пока сиськи себе не увеличила! Там уже перебор по объему пошел.
Женщина_в_лосинах• 15 мая 2019
Ответ дляmosking
Мне даже странно сравнение, Келли в миллион раз красивее, я удивлена, что большинству нравится Бренда, как по мне, она просто страшная
я тоже удивлена, не то что прям страшная Бренда, нет, но не красавица
Прилипало• 15 мая 2019
Бренда и Вэл
Келли вообще не любила
В начале ее показали как тупую блонду, потом как вечную депрессивную бабу, все страдала
Келли вообще не любила
Летала_НаМетле• 15 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Вот у кого волосы шикарные были
Ой, а я все пыталась вспомнить как ее звали в сериале. Все на ум приходило то ли Аманда, то ли Саманта)))
Приму в дар• 15 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
А из мальчиков больше всех нравился Стив). Ни Брендон, ни Дилан не симпатичны.
А мне, Дэвид Силвер, потом Брендон. Кстати , Брайан Остин Грин, до сих пор мне нравится. Поход на Джоржа Майкла. Обоих абажаю!
Калёва Замалёва• 15 мая 2019
Ответ дляmosking
Да прям страшная....
У нее такие волосы красивые, блестящие и густые.
Классный был сериал, выросли на нем.
Они все тогда казались классными, и вообще жизнь их казалась запредельно яркой, интересной...
Не то, что у меня на то время ...огороды маме помочь пополоть, посуду в миске помыть, с подружками на лавочке посидеть, одна гигиеническая помада и дезодорант.
Мечтала, что и у меня все будет так захватывающе в жизни, как у героев сериала.
С нежностью вспоминаю то время и сериал.
Чуть позже был уже район Мелроуз, казалось чуть постарше аудитория
Классный был сериал, выросли на нем.
Пупуговка• 15 мая 2019
Алгонавт• 15 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
Брайан с возрастом возмужал, конечно)). И жена у него красотка))
Калёва Замалёва• 15 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
Аж защимило внутри....такое чувство странное.
Как Дилана не хватает среди них
Бамбарбия! Кергуду.• 15 мая 2019
Мужики ещё лучше выглядят , вот где вселенская несправедливость