Да будет так• 15 мая 2019

Главная красавица сериала Беверли-Хиллз

Кто красивее, на ваш взгляд ?
Результат:
вже голосів: 1649
761 (46.15%) Бренда Уолш (брюнетка)
487 (29.53%) Келли Тейлор (блондинка)
201 (12.19%) нравились обе, не могу выбрать
129 (7.82%) не нравились обе
71 (4.31%) результат
БезПаспортаНеПродаю• 15 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Из этих двух, раньше красоткой считала Келли. А сейчас, с высоты прожитых лет, считаю, что Бренда таки была красивее)))
А вообще Валери красотка, правда, ей бы квадрат лица поменьше и овалом, то вообще было бы супер)
я так же думала) когда сериал шел, в фаворе были блондинки, да и Келли по сценарию была лидером и главной сердцеедкой. мне еще мама Келли нравилась гораздо больше мамы Бренды. сейчас вижу, что Бренда намного интересней. а Валери считала простолюдинкой какой-то из-за широкого лица, типа матрешка среди аристократов.
вот жеж время было, с головой в эти сериалы уходили, все было ново и интересно, так как до того смотрели только фильмы про советских девушек и юношей.

Умничка-помощничка• 15 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
прям истерика с этим фильмом
не смотрела ни в детстве , сейчас тем более , тратить на такое время , есть более достойная фильмография
А в тему тогда зачем зашли? ’Не читал, но осуждаю.’ Так и вы, - не смотрела, но фигня полная.
ИзЮмрудная• 15 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
И стадный инстинкт и мнения своего не было в тинейджерское время. А сейчас и вкусы поменялись. Хотя... Мой любимчик был на тот момент Стив, а на сегодня - тоже он)))) Такой классный, обожаю))
+++++

и вот его девочка мне ОООЧЕНЬ нравилась!
осталось нагуглить))
Линдсей Джейлин Прайс актриса
ЖаннаНеАгузарова• 15 мая 2019
Ответ дляМолчалка
А Чего тогда Донну не учитываете?
Кстати да. А Донна где? Валерия самая красивая
ЖаннаНеАгузарова• 15 мая 2019
Ответ дляmosking
Мне даже странно сравнение, Келли в миллион раз красивее, я удивлена, что большинству нравится Бренда, как по мне, она просто страшная
Для меня Бренда красивее
Алгонавт• 15 мая 2019
Мне Донна нравилась. И характер классный, и внешность. А из этих двух героинь - проголсовала за Келли
Алгонавт• 15 мая 2019
А из мальчиков больше всех нравился Стив). Ни Брендон, ни Дилан не симпатичны.

Умничка-помощничка• 15 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Это тогда все со всеми переспали ?) А то читала ни раз уже, но вот не помню этого. Вот в мелройз плейс - помню))
Да-да, я не успевала следить, кто с кем теперь. Плюс новые персонажи постоянно добавлялись.
Алгонавт• 15 мая 2019
Ответ дляДа будет так
хотелось мне спросить именно о них. ясно же, что донна им конкретно проигрывает, как и андреа
Нууу.. Донна красотка, классная девочка была, помню)). Андреа была в какой-то другой категории, старшеклассница, с какой-то нелегкой судьбой..
Приму в дар• 15 мая 2019
Ответ дляДа будет так
С другой стороны, все таки интересно было взглянуть на процентное соотношение ) но у донны фигура красивая, талия-живот просто завидные
Мне не нравится, ни фигура, ни лицо.
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моего варианта нет. Валери Мэлоун
А мені Антонія Маршалл (дружина Ділана недовго, її вбили) і Валері :)
Кина_не_будет• 15 мая 2019
А мне нравилась Джина))
Сарафанное радио• 15 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
о, я как раз о сериальной жене Дилана подумала. такая нереальная русалка, супер.
только не Маршал, а Маршетт
13чудоСВЕТА• 15 мая 2019
Ответ дляПриму в дар

На поркуа?!
Да ладно, на лицо Донна, конечно, не очень, но если сравнивать фигуры, то Донна - вне конкуренции. Недавно пересматривала первые сезоны в оригинале - есть сцена, где они втроём (Донна, Келли, Бренда) танцуют в облегающих чёрных платьях и поют. Так вот, по фигуре Келли и Бренда по сравнению с Донной ну оочень проигрывают.
Персонаж Аноним• 15 мая 2019
Ответ дляmosking
А для меня Келли страшная,рот такой странный,маленький,Фу.
Заикальница• 15 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моего варианта нет. Валери Мэлоун
Плюсуюсь,мне тоже она больше всех нравилась
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
а еще в первых сезонах у нее вечно рот не до конца закрыт был, и эти 2 зуба торчали
Крутышка-Пышка• 15 мая 2019
Мне Аманда
Дюйм оф о4ка• 15 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот Валери
а что с ней случилось? не помню ее совсем(

автор Да будет так • 15 мая 2019
Ответ дляkolllobok
Воооот! Я ее тоже обожала, и считала красоткой просто, вместе с ее парнем! Тиффани Амбер Тиссен)
ее помню, а вот парня - о ком именно речь ?
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Бо Донна страшная как смертный грех. Для меня долго было загадкой, как ее в кино взяли. Потом допетрала, что папа продюссер.
Точно
И меня всегда удивляло, зачем при таком лице и глазах навыкате ей еще больше увеличивают голову этими невероятными прическами и челкой дыбом. Очень несуразно с миниатюрной фигурой это смотрелось
Великий сатирик• 15 мая 2019
Да не было там прям ’первых красавиц’. Валери эта с таблом поросячьим - не понимаю чем она может нравится. Остальные просто симпатичные. Самая классная фигура у Донны.
Бренда самая харизматичная - мне больше всех нравилась, как и потом ее героиня Прю из Зачарованных.
На иголках• 15 мая 2019
І я лиш хотіла написати, що найкрасивішою там була Джина
Всех анонимов аноним• 15 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Келли конечно.
Но сейчас они мне никто не понравились, все перекроенные жутко, как маски на лицах. Жаль конечно, выглядят лет на 60, а ведь им наверно 40-45.
47 и 48
Пушистый Пельмень• 15 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
аналогично. Может, вкусы поменялись...
ОйЙой• 15 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Кстати, там у Бренды ножки покрасивей, чем у Келли.
ОйЙой• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вооот, меня бесил этот вечно приоткрытый рот
Напланетянка• 15 мая 2019
https://ru.tsn.ua/glamur/v-seti-poyavilsya-pervyy-...
вот трейлер продолжения уже вышел
к сожалению время не щадит ни кого
Напланетянка• 15 мая 2019
кошкомышь• 15 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
https://www.youtube.com/watch?time_continue=73&v=J...
Стив!!! вот он офигенный