-назария-• 15 мая 2019

помогите выбрать самокат ребенку 7лет

Какой выбрать самокат 7летнему мальчику ?2х или 3х колесный, какой фирмы ?на что обратить внимание?
Спасибо за ответы.
Taniukha• 15 мая 2019
я недавно покупала ребенку на др на 6 лет самокат, взяла уже взрослый 2-колесный Micro Black, дорогой конечно, но я очень довольна, очень классный
sclad• 15 мая 2019
Купила дочке 7 лет Глоббер двухколесный диаметр 12
Я_счастливая• 15 мая 2019
ребенку 6, катается на 3 колесном Micro и понимаю, что уже пора менять на 2-х колесный
katenokkharkov• 15 мая 2019
Однозначно 2ух колёсный! Обращайте внимание на вес который самокат выдерживает, на аккуратность и надёжность сварки
elena1905• 15 мая 2019
Девочке 7,3 взяла здесь у девочки 2-х колёсный lamborghini. Уже катается 3 недели, всё супер))) усиленный, диаметр колёс 23см, 2 подшипника, до 100кг
ЕССО• 17 мая 2019
Покупали Єксплорер леманс. Очень довольны.
http://karapuzzi.com.ua/samokaty/explore-lemans-pr...