15 мая 2019

Собралась в начале июля на море.. купальник и фигура, ФОТО!))

Никогда не фоткала себя со стороны, в купальнике. С пляжа как-тоже фоток не было. За эту зиму ожирела, по весу не поправилась, жир на животе отложился.. На работе кормят - питание жирное, +капучино и панини почти каждый день, +сладкое каждый день.. Мне 30, 66-67 кг, рост 173.. В зал хожу раза 4 в месяц, в мае не была - то одно то другое.. Второй день считаю каллории, понятно что спорт надо подключать, но за полтора месяца ничего радикально не изменится. Так на пляж можно выходить?
показать весь текст
автор Форточка с диоптриями 15 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
фигура норм, купальник реально мал( некрасиво впиваются плавки
плавки не давят, мягкие и тянуться
Манька Галченок 15 мая 2019
норм
А Я Самая Самая 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
плавки не давят, мягкие и тянуться
охотно верю, что вам в них комфортно, но визуально по фото - плавки впились в бока
Викасикрет 15 мая 2019
Купальники для маленькой груди, а что померять невозможности,зачем покупать и бояться что не подойдёт?
автор Форточка с диоптриями 15 мая 2019
Ответ дляВикасикрет
Купальники для маленькой груди, а что померять невозможности,зачем покупать и бояться что не подойдёт?
у меня все с таким верхом - и с рюшками и с чашками, и без просто бандо.. они мне надоели, уже лет 10 только такой верхи ношу..

Не нашла где померить, очень понравился на фото, заказывала прошлым летом в сейле
Хвець-тець 15 мая 2019
Автор, ща месяц сбросите те 5 кг легко. Все нормально у вас, но купальник совсем не то, что нужно. Купите раздельный, чтобы вверху был бюстик, а сверху рюшики такие пришиты, они, может не нравятся вам, но создают объем на груди. У меня самой так, поэтому советую и вам такое купить и можно купить плавки другого цвета, если размеры разные бюстика и плавок. Можно розовый верх и низ черный. Такой верх, как у вас расплющиваются грудь, у меня такие спортивные. Получается, что маленькую грудь ещё меньше делает. И он вам однозначно мал. Видно по складкам на попе и на бюстике по бокам ушки. Купите большего размера.
Хвець-тець 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Купальнки ВС такой, только цвета другого. Низ М, верх С - под грудью в притык, но М побоялась взять, т.к. грудь маленькая
Этот тоже сплющит грудь вашу. Тоже самое будет.
Скокмоно - стокнуно 15 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
вы забыли кто лежит на пляже? обычные, земные женщины с животиками, ушками на боках, целлюлитом, растяжками. Прикиньте, все это естественно. Инстадивами быть не обязательно, у входа пляж на объемы талии не меряют))
А их мужики слюни пускают на стройных красоток
ВыФсеВрете 15 мая 2019
4 раза в месяц зал это выброшенные деньги. Для эффекта нужна регулярность. Фигуру надо подтягивать и с питанием разбираться. Ну и купальник этот заменить.
Хвець-тець 15 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
охотно верю, что вам в них комфортно, но визуально по фото - плавки впились в бока
Да, согласна. Берите большего размера.
автор Форточка с диоптриями 15 мая 2019
Ответ дляХвець-тець
Автор, ща месяц сбросите те 5 кг легко. Все нормально у вас, но купальник совсем не то, что нужно. Купите раздельный, чтобы вверху был бюстик, а сверху рюшики такие пришиты, они, может не нравятся вам, но создают объем на груди. У меня самой так, поэтому советую и вам такое купить и можно купить плавки другого цвета, если размеры разные бюстика и плавок. Можно розовый верх и низ черный. Такой верх, как у вас расплющиваются грудь, у меня такие спортивные. Получается, что маленькую грудь ещё меньше делает. И он вам однозначно мал. Видно по складкам на попе и на бюстике по бокам ушки. Купите большего размера.
спасибо! с такой рюшей еще не было
автор Форточка с диоптриями 15 мая 2019
Ответ дляХвець-тець
Этот тоже сплющит грудь вашу. Тоже самое будет.
какой этот?
Дама с собачкой 15 мая 2019
Я вообще не понимаю таквю постановку вопроса ´ так на пляж можно выходить’? А если женщина весит 80 кг - то ей уже нельзя? А если 100? Из дома ей выходить разрешается? Как можно настолько зависеть от мнения окружающих? Свихнуться же недолго. А если женщине 60 лет и у нее дряблое тело? Можно ей выходить на пляж? Или уже только заворачиваться в простыню и тихо отползать. И всем немолодым и некрасивым сидеть дома и не высовывать нос на улицу. Они же неидеальные!
Аноним_1619 15 мая 2019
все перетянуто как сосисочка
Хвець-тець 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо! с такой рюшей еще не было
Не за что. Купите поярче и будете секси)) удачи вам!
автор Форточка с диоптриями 15 мая 2019
Ответ дляДама с собачкой
Я вообще не понимаю таквю постановку вопроса ´ так на пляж можно выходить’? А если женщина весит 80 кг - то ей уже нельзя? А если 100? Из дома ей выходить разрешается? Как можно настолько зависеть от мнения окружающих? Свихнуться же недолго. А если женщине 60 лет и у нее дряблое тело? Можно ей выходить на пляж? Или уже только заворачиваться в простыню и тихо отползать. И всем немолодым и некрасивым сидеть дома и не высовывать нос на улицу. Они же неидеальные!
ну, например, в том году в купальнике я не лежала-сидела, только накидка.. сейчас за год спасательный круг на животе увеличился..
Хвець-тець 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
какой этот?
Дама с собачкой 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
у меня все с таким верхом - и с рюшками и с чашками, и без просто бандо.. они мне надоели, уже лет 10 только такой верхи ношу..

Не нашла где померить, очень понравился на фото, заказывала прошлым летом в сейле
Вы знаете, когда вы в анфас - то верх смотрится интересно, а на ыото, где вы боком - совсем плоская грудь получается, чуть ли не мальчишеская. Мне кажется, лучше рассмотреть другие варианты.
соева-сысоева 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
у меня ее нет) Чашка А, обычно ношу типа бандо, балконет, без лямок которые
Тогда это просто не ваш фасон. Вам надо что-то на парадное, чтоб объем придать.
автор Форточка с диоптриями 15 мая 2019
Ответ дляХвець-тець
фото
так это такой же как у меня, только цвет другой.. очень модель верха понравилась, но на распродаже мало цветов оставалась, взяла какой был
автор Форточка с диоптриями 15 мая 2019
Ответ дляДама с собачкой
Вы знаете, когда вы в анфас - то верх смотрится интересно, а на ыото, где вы боком - совсем плоская грудь получается, чуть ли не мальчишеская. Мне кажется, лучше рассмотреть другие варианты.
спасибо, грудь маленькая..
Дама с собачкой 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну, например, в том году в купальнике я не лежала-сидела, только накидка.. сейчас за год спасательный круг на животе увеличился..
Нет, ну я же не к тому, чтобы не работать над фигурой. Мне сама постановка вопроса показалась странной.
Подскажите плиз 15 мая 2019
Ответ дляДама с собачкой
Я вообще не понимаю таквю постановку вопроса ´ так на пляж можно выходить’? А если женщина весит 80 кг - то ей уже нельзя? А если 100? Из дома ей выходить разрешается? Как можно настолько зависеть от мнения окружающих? Свихнуться же недолго. А если женщине 60 лет и у нее дряблое тело? Можно ей выходить на пляж? Или уже только заворачиваться в простыню и тихо отползать. И всем немолодым и некрасивым сидеть дома и не высовывать нос на улицу. Они же неидеальные!
Тоже не поняла. Я вешу 75 кг, так что мне на пляж не выходить, чтобы ничьи чувства не пострадали? Вот комплексов у людей.
Дама с собачкой 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо, грудь маленькая..
Это ж неплохо, просто зачем ее уплощать и прижимать. Зато у вас ноги длинные.
мадам Везувий 15 мая 2019
Только в парандже в воду заходить))
А по теме- купальник ни по фасону, ни по размеру не подходит
Лифчик такого типа вам вообще противопокащан
дамаБезСобачки 15 мая 2019
Купальник не для вашей фигуры, он подчеркивает все изъяны.
Мамаша в бигудях 15 мая 2019
Автор, однозначно трусики нужно другие. Исключите капучино,панини и сладкое.
Трусиковед 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
ВС, покупала прошлым летом, верх маловат все-таки, ни разу не одевала((
Вам прессик нужен,у меня тоже такая проблемка) хоть и худая,и лиф с чашками я бы одела,этот на крупную стоячую грудь.
Джинцы на Флиси 15 мая 2019
прекрасная у вас фигура, ві мою не видели

а плавки маловаті...
Губки-уточкой 15 мая 2019
Фигура - нормальная. Но купальник - адский ужас.