15 мая 2019

Собралась в начале июля на море.. купальник и фигура, ФОТО!))

Никогда не фоткала себя со стороны, в купальнике. С пляжа как-тоже фоток не было. За эту зиму ожирела, по весу не поправилась, жир на животе отложился.. На работе кормят - питание жирное, +капучино и панини почти каждый день, +сладкое каждый день.. Мне 30, 66-67 кг, рост 173.. В зал хожу раза 4 в месяц, в мае не была - то одно то другое.. Второй день считаю каллории, понятно что спорт надо подключать, но за полтора месяца ничего радикально не изменится. Так на пляж можно выходить?
показать весь текст
выходные пролетают 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
да, верх С-ка, у меня маленькая грудь, М-ка на мне торчит
он вам мал, и поэтому создается впечатление, что ’вы расжирели’ и модель верха лучше подобрать другую
Фигура нормальная
Скокмоно - стокнуно 15 мая 2019
Ответ длязахідний_діалект
А подтянутые женщины на каких-то отдельных пляжах-курортах загорают? Или на Мальдивы не ездят полные люди? Ни одной американке не пришел бы в голову вопрос - а можно ли мне пойти на пляж с весом 100 кг?
Так теперь надо всем жиреть
автор Форточка с диоптриями 15 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем так расплющивать и прижимать и без того маленькую грудь? У меня неполный 1-й,но лиф с двойным пушап делает ее вполне норм .Вас на работе насильно кормят жирным и сладким?) Да,живот висит и уши на боках ,но это не так сложно убрать спортом и питанием
пуш-ап принципиально не ношу, даже в бюстиках. До этого все купальники как кидали выше - балконет, без брителек которые
маминаБубочка 15 мая 2019
боже какая разница, что думают другие всегда найдется кто то красивее и кто то толще ...я мучаюсь весом уже 4 года после второго ребенка, не могу войти в прежний вес и смирилась. Лишнего мало по сути как и у вас, но есть..Массажи походите,немного подкоректируйте питание и будьте спокойны
автор Форточка с диоптриями 15 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор,у вас неплохая фигура.Но очень запущенная и жирок лишний.Не знаю ,чем вы занимаетесь в зале,но вам точно надо программу поменять
толком ничем, вот второй день на пп, считаю каллории, сейчас дрма с малым, завтра на работу - пойду в зал на кардио, в пятницу легкий кроссфит в планах
фрау Гитта 15 мая 2019
Неужели вы сами не понимаете, что купальник вам мал
Купите новый
автор Форточка с диоптриями 15 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
У меня ваша фигура. 170 рост вес сейчас 62. Много мне. При 58 было хорошо. Тоже грудь О. Низ м
у меня 59 последний раз был 6 лет назад еще до родов, когда подхудела, так был 60-62, после родов 65-66.. так и держится
Из Кукуева я 15 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
купальник ужасный
+100000 Фигура неплохая, но, Автор, Вам нужен лиф с пушапом из-за формы груди
Кнопус 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
да, верх С-ка, у меня маленькая грудь, М-ка на мне торчит
он мал вам
Кнопус 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
ВС, покупала прошлым летом, верх маловат все-таки, ни разу не одевала((
вам и низ мал. передавил бока
Не пью, не курю 15 мая 2019
У меня идентичная фигура. Закройте рот и через месяц-полтора все лишнее уйдёт. 1200 калорий в день.
Из Кукуева я 15 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
Вам такая модель не подходит, это ж так себя изуродовать купальником
Зато вид из окна красивый...
А вот недавно 15 мая 2019
Ответ дляcarissimi
За полтора месяца вы легко сбросите 4-5 кг и будет отлично)
Как?мне тоже нужно
Потрындельница 15 мая 2019
Автор, купите купальник по размеру (этот мал, трусы впились в бока) и никто вас даже не заметит
автор Форточка с диоптриями 15 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Автор, купите купальник по размеру (этот мал, трусы впились в бока) и никто вас даже не заметит
спасибо!
Пыхтелка 15 мая 2019
Автор, неправильно подобрали купальник и все.
Потрындельница 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо!
кстати я не имела ввиду в плохом смысле. Если плавки не будут впиваться, то вполне терпимая фигура))
Ядвига Юсьлегко 15 мая 2019
Автор на комплименты просится. У меня тоже 172 такой вес, но рожала. и имею 42 годочка. Я себя не считаю жирной.
західний_діалект 15 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так теперь надо всем жиреть
вы не в себе, видимо...это побочка от диет?
Ух_ты_какая_я 15 мая 2019
а если вам скажут, что нет-вы останетесь дома??)
не вижу каких то супер критических проблем. немножко спорта и купальник для особенностей вашей фигуры (верх совсем не очень и плоско. простите). может немножко пуш апа?!
keli 15 мая 2019
А, я не задумываюсь в каком купальнике мне лучше)
Слепок стопы 15 мая 2019
Успокойтесь
Все умрут а когда никто не знает
И будет то тело гнить.
Так что ешьте и ни в чем не отказывайте
Скокмоно - стокнуно 15 мая 2019
Ответ длязахідний_діалект
вы не в себе, видимо...это побочка от диет?
Каких диет ? Вам совсем плохо от жира
Поддакиваю иногДА 15 мая 2019
Aвтор, может быть резковато напишу- но вы сами, что - не видите свисающие уши и расплющенную грудь
Для этого достаточно зеркала
КаРаКаТиЦа 15 мая 2019
Купальник мал. И посмотрите другую модель.
Коко Шанель 15 мая 2019
У вас хороша фігура, але жахливий купальник. Вам треба бюст трикутничками.
Я тут с краю постою 15 мая 2019
купите нормальный купальник, этот вас уродует донельзя. Фигура самая обычная, минусы есть, но за месяц кардинально ничего вы не измените. Поверьте, если вы собрались на простой ’земной’ пляж, а не тусить с инстазвездами на Ибицу, то там все такие же.
Дама с заначкой 15 мая 2019
Ответ дляkeli
А, я не задумываюсь в каком купальнике мне лучше)
Супер бюст
Коко Шанель 15 мая 2019
Ответ дляkeli
А, я не задумываюсь в каком купальнике мне лучше)
місце між сісяндрами треба закривати. То як вушка спаніеля, але дуже напухли :)
Чупокабра 15 мая 2019
Маленькие сиськи(( я бы не вдул