Печенюшка• 15 мая 2019

Ваш муж поднимал на вас руку?

Узнала, что мой отец на мою маму поднял руку когда я была маленькая. Стоял вопрос о прописке ребенка, он так хотел доказать что ребенок должен быть прописан по месту жительства матери. У мамы был ушиб и пропало молоко. И это чуть больше года после женитьбы прошло... удивлена что мама тогда не ушла. Я бы не простила.
Фантазерша• 15 мая 2019
А чего удивляться? Ребенок маленький был, вот и не ушла
У меня тоже первый муж любил руки распускать, первый раз простила. На второй раз разошлись. Но это ребенок подрос уже, 3 года исполнилось.

harchushyn• 15 мая 2019
Що означає підіймав руку?
Побої?
Аристократка-тунеядка• 15 мая 2019
на меня мой нет, получил ответочку. Папа когда то не в трезвом состояние хотел на маму руку поднять, так как сковородкой навернула, улетел в угол стола. больше не пытался
Яйцеголовая• 15 мая 2019
И зачем это ворошить вам сейчас? Не ушла мама ваша так как не было куда, зависела от папы вашего. БМ поднимал руку, на то он и БМ. С новым мужем уже пять лет, то он и голос повысил может пару раз.
Лама_мама• 15 мая 2019
Никогда, или боялся, что я его просто убью в случае чего, или правильных убеждений.
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2019
Муж На меня нет - я не замужем , парней своих я и сама слегка поколачивала , может того и не замужем.
Папа маму - нет никогда.
Куме , муж сломал челюсть и выбил три зуба . Она на него первая замахнулась и выговаривала с порога , когда он пришёл пьяный в 10000 раз.
Простила , живут дальше ради ребенка , говорит ’ я сама виновата’
harchushyn• 15 мая 2019
Коли дружина скаче до чоловіка або ж сама штовхає,а він СИЛОЮ посадить на диван, або ж коли мама дуже у бійку і царапати лице, а він зловить її за руки,що аж сліди залишаться-це Побої?
Просто тут була тема-вдарив чоловік. А коли почали ми переписку-виявилося,що чоловік як міг уникав скандалу,а автор уже була на взводі і коли він виходив з квартири-не пускали і шарпала за куртку ,а коли він все таки пішов-догнала біля ліфта і дала кулаки в спину і копнула. А він-її чи також копнув чи пхнув.
От такі тоже кажуть-підняв руку
ОливьЕЖечка• 15 мая 2019
Было дважды:
один раз лет 12 ругались и он неосторожно сделал замах рукой, но я успела быстрее - в руках был кубик (детский) и я кинула в него им. Теперь у мужа на лбу красивый шрам. Кстати, до сих пор вот думаю, как это детские кубики могли быть такими опасными (острые пластмассовые углы, кубики по типу пазлов).
ну и вот недавно (где-то с год назад) похоже, что хотел дать мне подзатыльник. Почти получилось, но то ли передумал, то ли испугался т.к. я подняла руки, а у меня была ручка (обычная пишушая).
А вообще, не нормально это. А то как в анекдоте:
’Муж купил мне электрошокер, себе - газовый пистолет.
Полгода уже не скандалим - очкуем... оба...’
ОливьЕЖечка• 15 мая 2019
*лет 12 НАЗАД ругались

Веселая моль• 15 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Откуда ответочка, если не поднимал?)
ТебеОноНадось• 15 мая 2019
Нет, конечно! Такого не бывает, этого нет в моей карте мира.

П.С. по поводу молоко пропало, это миф, молоко пропасть не может,
ни от застудила, ни от нервов и пр.
Меряю от 0• 15 мая 2019
первый поднял..выгнала на след день..и удалила с жизни навсегда..второму сразу сказала,чтоб не думал что бессмертный..попытался нагрубить..лет через пять..так я ему ночью скотчем волосатые ноги обмотала..сказала больше чтоб не рисковал..а нет..то вон бог вон порог..