ПП-шница• 15 мая 2019
Вас бесят мужья? Или есть у кого идеальные?
Чупокабра• 15 мая 2019
Мой начал бесить, когда начал работать дома. Мы целыми днями вместе уже на протяжении 2 лет. Не знаю как предложит ему поехать отдыхать отдельно друг от друга.
Кукусик• 15 мая 2019
Меня бесит в муже его медленность и нерешительность. Но я знаю от куда ноги растут. И него в семье всем занимается его мама, а отец может сделать что скажет жена.
Зато он моего отца уважает. Большему у него научился чем у своего.
Кукусик• 15 мая 2019
И ещё все спрашивает у меня. Я говорю решай сам. Очень медленно но по чуть переучивается
Пусин Кукин• 15 мая 2019
Не бесит) мой идеальный для меня))) работает дома уже 9 лет, вместе практически 24 часа в сутки)))
Флюорография гуся• 15 мая 2019
Нет, не бесит, не идеальный. Просто бывают иногда разногласия, но решаем все мирно.
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2019
мой идеальный, но конечно иногда он меня бесит. Когда у меня пмс или солнечные бури, то меня даже бесит то, как громко он дышит.
Сметчица• 15 мая 2019
Бесит, когда долго рядом находимся, в праздничные дни, например. Когда будем на пенсии, наверно, покусаем друг друга. А так нормально, дом - работа - куда-то сходили, но не 24 часа в сутки, как сиамские близнецы.
ПП-шница
• 15 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ужас, 24/7 рядом
ЧукИГеки• 15 мая 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
та же история при чем как раз тот период. Вчера обнял, а я чувствую - что бесит))) хотя он хороший)))
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
вот у меня тоже с начала недели бесит, поцеловал, а у него щетина, я прям чувствую, как меня распирает и щас взорвусь))) а так вообще на щетину внимания не обращаю)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 мая 2019
Бесит только тогда, когда меня не слушается
Если послушный - я его еще терплю))
Цыпка• 15 мая 2019
Идеальных нет никого .
Конечно периодами бесит.
Это нормальное явление.
И любимый тоже может бесить.
Конечно периодами бесит.
Это нормальное явление.
И любимый тоже может бесить.
Скользкая• 15 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
За 21 год ни разу,он у меня золотой.
Расскажите о нем подробнее. Аж интересно стало.