БЦАшка• 15 мая 2019
Все таки обрезала волосы. Фото до и после.
Карта мордвы• 15 мая 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Думаю, что там забота исключительно о внешности. За интеллектом никто не следит, только за волосами. :))
Так и есть, но она наверное не сильно в этом приуспела, раз такая злая
Сладко-соленая• 15 мая 2019
Стало намного лучше, чем было, но нужно стрижку делать, чтоб форма была, есть стрижки, придающие объем. Погуглите стрижки для редких волос. И не бойтесь стричь ещё короче.
Тётушка Лошадь• 15 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне нравятся оба варианта!Но первое фото БОЛЬШЕ! не понимаю почему концы длинных должны быть обязательно ровные?-красиво смотрится естественный рост!Конечно если они не сечённые и не пересушенные...
у автора на первом фото как раз концы на вид сеченные...
Додекаэдр• 15 мая 2019
Там еще столько же обрезать нужно. Волосы не будут нормальными, пока не избавитесь от старых слабых и сухих, которые отнимают силы у новых волос. До плеч нужно обрезать, а то и больше.
Грушки-яблочки• 15 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Ага, дура была)
я в воскресенье обстригла кудри и челку (отращивала ее полтора года) Не зубы, отрастут
Но у меня другая проблема была, большой объем, просто очень большой. Лучше красиво и удобно, чем длинные и мучаться
БеллаДонна• 15 мая 2019
Стало лучше! Но все-таки не филируйте концы, так волосы выглядят менее густыми. Просите ровный срез или полукругом,без филировки. И волосы на полтона затемните,будут свежее выглядеть,пигмента туда больше добавить и все будет хорошо
всемВсёИмного• 15 мая 2019
И правильно сделали..Давно пора было это сделать) Волосы очень неухоженно выглядели из-за вот этих кончиков..Теперь выглядят здоровыми, ухоженными!
Никогда не сомневайтесь в том - подстригать кончики или нет. Здесь только один вариант - подстригать однозначно регулярно.
вАлнуюся сильнА• 15 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Наоми Кэмпбелл. И пусть это не её волосы, но всё же)
Я так понимаю, лучше бриться налысо и носить парик, но зато из шикарных волос?:))
Идущаяповолнам• 15 мая 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так по версии советчиц такие концы волос - это ужас ужасный, а вон Наоми специально прицепила.
Смурфик• 15 мая 2019
Автор...
У вас волосы не очень густые и тонкие. Нет ничего красивого в этой вашей новой длине. Поверьте. Ни туда, ни сюда. Не понимаю такой длины. Либо длиннее, либо уже стрижка по форме. А у вас просто висящие тонкие на концах волосы тусклого цвета. Я бы на вашем месте покрасила волосы в более яркий оттенок. Чтобы придать цвета и выразительности. Вам самой нравится эта бесцветная пакля?
Гарачый Шыкалад• 15 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Это не волосы, это какие то огрызки. Так могут выглядеть только у тех, кто совершенно не заботится о своей внешности.
Вы пример неухоженный женщины
Вам полегчало? Вот в который раз убеждаюсь в том, что самоутвердиться за счёт обливания грязью других - удел недалёких дур, как вы
куркулиха• 15 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Ну какие Бог дал такие и есть, когда кормила думала лысой останусь, выпали очень сильно.
Жиденькие - это генетика, но у вас убитые волосы, ни разу в жизни не видевшие кондиционера, не говоря о доп. уходе. Сделайте с ними что-то, выглядит как пакля, на первой фотке - длинная, а на второй пакля покороче.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2019
Волосы должны быть ухоженные и красивые. Всегда поражаюсь когда вижу длинные посеченные волосы, чем дальше к попе тем печальнее ибо там страх, но их обладательница думает, что это красиво зато длинные..