БЦАшка• 15 мая 2019
Все таки обрезала волосы. Фото до и после.
Карта мордвы• 15 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Это не волосы, это какие то огрызки. Так могут выглядеть только у тех, кто совершенно не заботится о своей внешности.
Вы пример неухоженный женщины
А вы пример недалекой женщины. Поздравляю
Пуки-куки• 15 мая 2019
Неужели действительно у вас настолько дефицит внимания? Зачем нести сюда всякий чих?
Банан-барабан• 15 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
И так и так хорошо Вам...
Да ладно, где на первом фото хорошо? редкие тонкие волосы разной длины, давно надо было обрезать
Идущаяповолнам• 15 мая 2019
Вроде и обрезали существенно, а концы всё равно жиденькие... Надо было или еще больше обрезать или сохранить больше длины, а то ни туда, ни сюда.
Засомневаю• 15 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Аноним_1620• 15 мая 2019
теперь гораздо лучше. Раньше они совсем не имели вида, не обижайтесь, но эти ’сопельки’ совсем не смотрелись, а теперь вид однозначно лучше Удачи!
66сезон666серия• 15 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Роды, кормление, хвост. Как то забыла за волосы даже((((
Мне кажется, нужно было еще больше обрезать, по плечи. За лето отрастут . А за той мочалкой не жалейте вообще, там нечего было беречь.
66сезон666серия• 15 мая 2019
Ответ дляБолеИменее
Там до приличных волос еще резать и резать. Прозрачные тонкие концы. Поражают люди, которые трясутся над длиной тоненьких жиденьких волосенок
Согласна. Ну зачем нужна длина, если ни формы ни красоты в этом нет.
Карта мордвы• 15 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Конечно, как ты угадала???? Провидица что ли ???
А ответь мне честно, все-равно аноним, тебе полегчало, что ты автора унизила? Ты чувствуешь себя лучше и красивее унижая других? На тебя мужики внимания не обращают?
Кинг-Конгша• 15 мая 2019
я наверное какая-то больная) но когда вижу такие концы,хочется все срезать наф ! как вы выдерживаете и носите такое?
Просериарила молодость• 15 мая 2019
то что обрезали правильно, потому что было ужас-ужас
но просто обрезать мало, нада сделать стрижку
потому что хоть и стало явно лучше, но всеравно не то пальто, нада стрижка
Кинг-Конгша• 15 мая 2019
Ответ для66сезон666серия
это выглядит.. ммм.слово не могу подобрать.неряшливо ! вот есть люди ’ гыдують’(брезгуют) В реале , у меня бы мурашки бегали по спине,от увиденной прически.автор,без обид.
это мой перфекционизм бесится
Просериарила молодость• 15 мая 2019
на новом фото вы же видите что оно нележит, концы не лежат нормально
волосы жиденькие, так что не держитесь особо за длину, найдите мастера сделайте стрижку и станет еще лучше (ну при условии что мастер хорош)))
Кумушка• 15 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Первое фото вчнра. Второе сейчас
знаете что такое обрезать? это отстричь полметра с косы по пояс до каре с выбритым затылком, а это так-подровнять))
мегамоСГ• 15 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Первое фото вчнра. Второе сейчас
патлы были и патлы остались.
постою_послушаю• 15 мая 2019
Ответ дляКумушка
Вы говорите как парикмахеры, к которым приходишь как раз подровнять, а выходишь, как говорит моя мама, оболваненная.
вАлнуюся сильнА• 15 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Вы пример неухоженный женщины
А вы пример бестактности и субьективности, ничего, живете как-то.
вАлнуюся сильнА• 15 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Думаю, что там забота исключительно о внешности. За интеллектом никто не следит, только за волосами. :))
Идущаяповолнам• 15 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Точно! Там сантиметров 20 волос срезано, ниче так, подровняли
Ответ дляИдущаяповолнам
Хорошо, что я не парикмахер! Я б тоже обрезала! Столько девочек выходят из салона с паклей вместо волос. Ну они что, не отрастут? Но ходят с тремя волосинами! Летом пересыхают, зимой на морозе им тоже не гуд. Периодически волосы нужно оживлять. Не делаете хороший уход снаружи и изнутри-все отрезать! Лучше короткие, но сильные и блестящие, чем длинные тусклые и посеченные!
Тётушка Лошадь• 15 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Первое фото вчнра. Второе сейчас
хорошая форма сейчас, хорошая длина.Не жалейте, а любите свои волосы...