МинерАлочка• 15 мая 2019

Документы для оформления доп выплат многодетным семьям

Кто подал документы, справку о составе семьи требуют?
Тенюшка• 15 мая 2019
Нет.

Тенюшка• 15 мая 2019
Удостоверение родителей и детей старше 6 лет, свидетельства о рождении всех детей, паспорта и коды родителей. Номер счёта, если младший старше трёх лет (если младше, то выплаты автоматически будут на ту же карту, на которую 800грн приходят).
Божий одуванчик• 15 мая 2019
Да
вкрации• 15 мая 2019
Если требуют, то это самоуправство. Зачем она нужна в данной ситуации.
nata84• 15 мая 2019
Нет не требуют
ОдинРазНадетое• 15 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Я выплаты ещё получаю, но справку из банка все-равно сказали принести
ОдинРазНадетое• 15 мая 2019
Вот список
Тенюшка• 15 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне сказали не надо
Тенюшка• 15 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот список
Я по такому списку подавала, потом перезвонили и попросили донести копии удостоверений старших детей.

ОдинРазНадетое• 15 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Ну вот меня тоже развернули из-за отсутствия удостоверения ребёнка и Справки из банка.
автор МинерАлочка • 15 мая 2019
У меня даже не захотели документы принять, но я сразу на горячую линию позвонила, после этого приняли, но с таким видом, что сделали огромную услугу, и я должна им миллион долларов.
автор МинерАлочка • 15 мая 2019
Есть какая-то управа на них?
вкрации• 15 мая 2019
А у меня нет удостоверений. Есть просто справка, что многодетные.