Кондуктор автобуса• 15 мая 2019

Укр.нет не впускает в почтовый ящик. Требует сменить пароль...

С утра всё было нормально, а сейчас вообще не могу войти. Пишет, что для дальнейшего пользования почтовым ящиком, надо сменить пароль. Это у всех так, или мне "повезло"?
И менять ли, или это какой-то взлом? Не знаю что делать, ящик нужен срочно...
Скомуниздила• 15 мая 2019
У меня нормально все

Кредитная• 15 мая 2019
у меня немного подтормаживает, но работает
Повелительница лампочек• 15 мая 2019
Только что зашла - всё работает. А в чём проблема сменить пароль?
автор Кондуктор автобуса • 15 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Проблемы нет никакой. Просто хотела убедиться, что это не какие-то происки взломщиков, а условия укр.нет)
Прикол в том, что в резервный ящик тоже не пускает, требует смены пароля. А резервный нужен, чтобы туда код подтверждения пришёл.
Пришлось вспоминать старый ящик на мейл.ру.
Уже всё сменила, работает.
Повелительница лампочек• 15 мая 2019
когдадеЦкие• 15 мая 2019
Тоже требовало сменить пароль, пришлось менять
ГугелП@лАмался• 15 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
+++, еще вчера