Инстагра_мерша• 15 мая 2019

На д/о все что «новое» на деле уже ношеное. Почему?

На одной доске объявлений пытаюсь найти обувь и топы.

Выбираю категорию «новое»!!
По факту оказывается все без бирок, в состоянии нового, в отличном состоянии, один раз надетое и прочая ересь.

Может жаловаться? Или нет смысла, там все такие?
Само_достаточная• 15 мая 2019
я жалуюсь
Рву и мечу• 15 мая 2019
обязательно жаловаться
Помилуйте мадам• 15 мая 2019
не всегда без бирок - это ношенное. бывает оторвали т.к. думали носить но так ни разу и не надели...
KseniaKsenya• 15 мая 2019
На олх? Там 90% такого нового
автор Инстагра_мерша • 15 мая 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Та там даже через экран секондом разит)) Какая там оторванная бирка...

Жаль потерянного времени. Откладываешь, отбираешь, потом присматриваешься, а там жуть
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ношеное 1 сезон
Карамелька• 15 мая 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Шафа?
автор Инстагра_мерша • 15 мая 2019
Ответ дляКарамелька
Шафа?
Ага
Alysha777• 15 мая 2019
Жалуйтесь, конечно. Новая вещь это вещь, которую не носили, не стирали....
Хотя, на деле, иногда качественная вещь в идеальном состоянии лучше новой дешевки.... Смотря для каких целей Вы ищите, себе или в подарок...
Бесбардак• 15 мая 2019
сестра!
сегодня ищу топы, и та же малина(((
жалуюсь. но их так много, что на всех меня не хватит
автор Инстагра_мерша • 15 мая 2019
Ответ дляБесбардак
сестра!
сегодня ищу топы, и та же малина(((
я уже поняла, что жаловаться - себе дороже
Дня не хватит. Там все такое.

Вчера балетки уже почти купила, думаю, спрошу фото подошвы. Мягкая или «стукалка» будет.

И тут мне приходит фото хорошо так счёсанного каблука! Я обалдела от неожиданности.

Для меня новое это новое всегда было
Петриківна• 15 мая 2019
у меня пару раз было что присылали вещи с бирками и они секондом воняли, еще и выстирать невозможно)
хорошо что цены были копеечные)может из люкс отдела в секонде?
автор Инстагра_мерша • 15 мая 2019
Ответ дляПетриківна
Я не в курсе была, что в секонде есть люкс отделы))))
мегамоСГ• 15 мая 2019
Да, там ношеного (в том числе секонда) под видом нового валом ( Не знаю, есть ли смысл жаловаться - полсайта таких вещей...
куркулиха• 15 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Да есть
Дайте подумать• 15 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Дня не хватит. Там все такое.

Для меня новое это новое всегда было
А стоимость какая?!
12 галюцинаций• 15 мая 2019
Ответ дляПетриківна
У меня так было на Шафе. Но я не стала жаловаться, так как купила фирменный топ, снятый с производства и он идеально сел.
Капитошечка• 15 мая 2019
Ответ дляБесбардак
сестра!
сегодня ищу топы, и та же малина(((
+++ катастрофа на Шафе с бу и секом, зато админы блин дотошные
Техпаспорт на медузу• 15 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ага
На шафе сплошь и рядом сек. Смотри те объявления продавца:если размеры разные,то что пудов сек. Тсм чибо стоковый со срезанными бирками-новое ,в основном
Просто Филя• 15 мая 2019
Я дочке обувь на этой неделе смотрела. Тоже новые искала. И много фоток и надпись, новое. Читаешь и фотки листаешь, а они ношенные. Вчера у одной поинтересовалась, на фото новые полностью с биркой босоножки, в описании, б/у. Уточнила у нее. Написала б/у. И я так понимаю, фото сделала до ношения обуви. И таких объявок куча.
Техпаспорт на медузу• 15 мая 2019
Ответ дляПетриківна
Да,это сек люкс.
Техпаспорт на медузу• 15 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Это фасовка сека: Люкс,сток ,крем. Но даже с биркой--это обработанное и воняет. Перерастали понятие стока такие продавцы(
12 галюцинаций• 15 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да. Я свой топ с биркой раз пять стирала.
Пугачиха• 15 мая 2019
Ответ для12 галюцинаций
12 галюцинаций• 15 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Покупала как новый, и в упаковке пришел.
МатьЧасть• 15 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
Могут заблокировать жалующегося, если много жалоб в один день. Подруга «психанула», заказав три вещи и попав на 1 б/у и 2 секонда. Решила помониторить, жалуясь на откровенное б/у под видом нового.
И её благополучно заблокировали, к продавцам б/у никаких мер принято не было.
12 галюцинаций• 15 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
А это есть в правилах? Ограничение на количество жалоб.
автор Инстагра_мерша • 15 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Вот я тоже побоялась такого и не стала жаловаться ((