Творю чудеса• 15 мая 2019

Не хочет жениться

Живём больше 2 лет. Сегодня поругались и я спросила, когда он собирался меня замуж звать. А он и не хотел как бы. Говорит, что любит, но постоянно ссоримся и у него трудности в работе... Зачем еще мол еще и женитьба эта.
А мне обидно. Сижу и плачу.
Я просто высказаться
Видящие_помогите• 15 мая 2019
Ответ дляОцененная
покажите живого IT с зарплатой 4куёв, его заспиртовать и в музей
Как вам его живого показать?
Мужик как мужик

буреЛОМКА• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
а в браке за эту работу по дому и уход за мужем деньги платят?
мне да 10 тыс в мес. Сегодня у меня день ЗП
буреЛОМКА• 15 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, просто 2 года вкладываю в отношения без будущего
тогда начинайте искать другие отношения, раз так чувствуете
автор Творю чудеса • 15 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Легко сказать... А чувства куда деть?
буреЛОМКА• 15 мая 2019
Ответ дляГрабля
пора остановиться, еще 3 года вложите и еще жальче будет.. это опыт. он сказал. что пока не хочет женится-он вообще на Вас не женится,все время будут преграды, а потом подвернется другая, собирайте чемодан
Не, ну почему. По разному бывает. На моей сестре ее сожитель женился после 17 лет совместной жизни, когда она уже их вторым ребенком забеременела:)
ЛюблюДевчонок• 15 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
так когда люди живут без штампа тоже мужик деньги отдает и все оплачивает, что со штампом что без .
Есть со штампом денег не дает ,прям штамп это гарантия
Видящие_помогите• 15 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Т.е. у вас не семья, а товароденежные отношения выходит
Секса до брака я так понимаю не было? А если был то шо по чем? любопытно просто
буреЛОМКА• 15 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Легко сказать... А чувства куда деть?
Ну вам виднее, какие именно чувства у вас преобладают. Чувство ’хочу замуж’ или чувства ’хочу этого мужчину’.
автор Творю чудеса • 15 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Хочуть этого мужчину. И хочу знать, что это взаимно...Как-то так

буреЛОМКА• 15 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Каждый рассуждает с высоты своего собственного развития
Четырёхсторонний скотч• 15 мая 2019
Если мужчина не хочет жениться на женщине, значит он не хочет жениться именно на этой женщине.
буреЛОМКА• 15 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
В вашей ситуации оказалось, что вас хотят не так как вы, а по-другому
Видящие_помогите• 15 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Вы даже цену указали своих услуг. Я то ту при чем
Одна_на_всей_планете• 15 мая 2019
Автор, переставайте быть удобной. Ходите с подругами куда-то, не ставьте в известность о планах и посмотрите поменяется ли что-то..
автор Творю чудеса • 15 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
О да, скандал 100%
Очень-очень• 15 мая 2019
Моя подруга так 5 лет жила и вдруг оказалось что на ней жениться он не хочет...
Фифачка• 15 мая 2019
Зря женщины соглашаются на сожительство. Мужику выгодно, а ей нет.
Ходить на свидания, секс - все это красиво. А если быт - то через загс. Или договориться как вариант год ’попробовать’, а потом решить - или свадьба, или идем ищем кого другого.
Изначально не надо ставить себя в положение ожидающей у моря погоды.
Разговаривать надо о планах. И озвучивать ожидания. Вроде ж не чужие люди. А его все устраивает, а вы делаете вид, что вас устраивает.
автор Творю чудеса • 15 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
И чем закончилась все?
автор Творю чудеса • 15 мая 2019
Ответ дляФифачка
Говорили. Дату смотрели. Планировали куда уехать после отдохнуть. И тут вот такой поворот

Одна_на_всей_планете• 15 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
О да, скандал 100%
Так интересно, жениться не хочу, но ты мне отчитыаайся, досвидос.
автор Творю чудеса • 15 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И не говорите. Че я дура такая
Фифачка• 15 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Я думаю, ваш мужчина поменял планы. Обманул ваши ожидания, не сдержал слово. Меня бы такой поворот обидел. И больше бы я с ним не оставалась.
не теряйте время, ищите дальше человека. с которым совпадут цели и планы.
автор Творю чудеса • 15 мая 2019
Ответ дляФифачка
Спасибо. Поплакала, успокоилась. И думаю, что делать дальше
Видящие_помогите• 15 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Може сгоряча? Во время ссоры??
Потом еще раз обсудите
ЛюблюДевчонок• 15 мая 2019
Ответ дляФифачка
это все хорошо для молоденьких, поверьте мне в 35 уже замуж не надо, мне без штампа удобно и легко дышать
Очень-очень• 15 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
И чем закончилась все?
Разошлись. Он сказал что Ее не любит , надоела. Вот так вот. Через пару месяцев нашёл себе девушку постарше с ребёнком. Чем потом закончилось не знаю уже
автор Творю чудеса • 15 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Може сгоряча? Во время ссоры??
Потом еще раз обсудите
Ой, у вас такой ник
Не знаю. Мне обидно. Потом снова эту тему поднимать? Унизительно мне как-то на душе. Будто я у него это выпрашиваю
Фифачка• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
После 35 хорошо именно свидания. Жить на свой территории, а к нему ходить на свидания. Иногда оставаться и есть им приготовленный завтрак. А потом домой.
А если жить и нести ответственность за детей, траты совместные, кредиты и т.п. - все равно штамп не помешает.
Потрындельница• 15 мая 2019
Ответ дляОцененная
да, зп мужа
Так тут как всегда все с ног на голову. Можно запросто тратить деньги НЕ мужа и все отлично. Зато как почитаешь тут про законные браки так хоть вешайся. Один алименты не платит, второй деньги прячет, третий считает сколько ты на трусы тратишь, а четвёртый на диване лежит и вообще ничего не хочет. Если мужчина мужик, по своим поступкам, воспитанию, в жизненных ситуациях, то какая разница со штампом он или без. А га*ном можно быть при любых раскладах. Неужели легче кому-то от того что на диване, пьяный впляется законный супруг, а не сожитель. Мужчину надо выбирать, а не кольцо на пальце.
Фифачка• 15 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ой, у вас такой ник
Вообще такой разговор заводится 1 раз. Тогда не ’выпрашиваю’, а расставляем точки над И.
Вас так устраивает? Не делайте то, что вас принципиально не устраивает. Такая модель для кого-то, но не для вас.
Объясните это. Это не ультиматум. Ему же не все равно, как вам живется. А вам некомфортно, неспокойно, ненадежно. Так и до невроза недалеко.