парИла я парИла• 15 мая 2019

Чернобыль (2019) сериал

Начали смотреть этот сериал, узнаю для себя новые факты. Кому интересно, советую посмотреть.
Чупа-чупс• 15 мая 2019
Это ж кино,какие факты.

karizka• 15 мая 2019
в ютубе есть документальный фильм, это касаемо фактов, а сериал мне понравился
Манка Я• 15 мая 2019
Подскажите а где смотрите?
автор парИла я парИла • 15 мая 2019
Ответ дляkarizka
Сериал только начался, снимают по сериям есть 1 и 2. Как вы могли видеть? Наверно вы о другом пишите
ДЕЗДЕМОНИКА• 15 мая 2019
Ответ дляМанка Я
Подскажите а где смотрите?
http://filmix.cc/dramy/133397-chernobyll-2019.html
Накрыло-не отпускает• 15 мая 2019
Автор, не будьте наивны, никто те факты, особенно чужой стране никогда не выдаст. А что бы не было живых источников рассказа, всех в том году и ликвидировали. Кого посадили, кого то закрыли. И прочее.
автор парИла я парИла • 15 мая 2019
Ответ дляМанка Я
Подскажите а где смотрите?
Filmopotok.ru/film/chernobyl.html
ТебеОноНадось• 15 мая 2019
Дочка смотрит (15 лет)
автор парИла я парИла • 15 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это надо смотреть и слушать, поэтому и советую

Из Хацапетовки• 15 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот посмотрите сериал и не несите чушь... Узнаете для себя много нового.
Из Хацапетовки• 15 мая 2019
Согласна, офигенный сериал, после него углубилась в тему, почитала много фактов и биографий.
hrushyk• 15 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ми з чоловіком дивимось
Автор,це фільм,там купа додуманих і придуманих фактів,щоб цікавіше було,Вам же не 12 років,що приймаєте все за чисту монету
Ms. Похвала• 15 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну зачем вы пишите этот бред? у нас в стране открыты архивы сбу, тоесть архивы бывшего кгб. В прошлом году профессор Плохий выпустил книгу на английском о Чернобыле на основе этих документов и на английском, получил за это кучу премий, скоро выходит сборник документов из архива сбу по этой теме. Чернобыль как раз тот случай, когда есть возможность узнать правду.
Ms. Похвала• 15 мая 2019
Ответ дляhrushyk
Ми з чоловіком дивимось
в фильме естественно прописаны свои драматические линии. Но за две серии я не видела ни одного перекручивания фактов. Я в теме неплохо разбираюсь
Морковку дай• 16 мая 2019
И мы смотрим. Наверное это первый фильм о советской действительности качественно снятый иностранцами - костюмы, прически, улицы, все очень похоже. Хоть фильм снимали в современном Вильнюсе, вполне тянет на 86й год. А так, то что происходило, мы в общем то неплохо с мужем помним - и велопробег, и первомайскую демонстрацию, и обязательное посещение школы детьми под угрозой партбилета на стол родителей, эвакуацию потом детей из Киева, все это мы прошли. Жутко было.
Вероятненько• 16 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я только закончила смотреть 2 серию
Брюнетка в Мармеладе• 16 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
кого в том году ликвидировали?
Печенюшка• 16 мая 2019
Я тоже смотрю, очень нравится. И, кстати, по итогам 2 серий, рейтинг этого сериала выше чем у Игры Престолов.
Очень всем советую!
karizka• 16 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я имела ввиду понравились те серии, которые вышли уже.

karizka• 16 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
насколько я поняла Ульяны Хомюк в природе не существовало, а так тоже не заметила никаких перекручиваний фактов
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2019
Тоже смотрю этот сериал.
Давно не попадались такие фильмы. Пробирает до мурашек. Очень качественно и детализировано снято