Мааарковная• 15 мая 2019

Сколько денег вам дают ваши любовники?

примерно в месяц сколько?
Любвиобильный бот• 15 мая 2019
я бы на месте жены юриста вам бы украсила жизнь и так что бы вы запомнили на всю жизнь. почему вы не выйдете замуж за неженатого и не тоскались бы с женатым или вам денег мало.

ПП-шница• 15 мая 2019
Ответ дляБрехушка
вот чего-то не верится)или может меня просто окружают жлобы))
Вас просто окружают жлобы. Или не те, кто может себе позволить такие траты
ОченьПриятно-Царь• 16 мая 2019
Ответ дляМааарковная
ну у меня 2 любовника. один молодой айтишник, дает около 1 тыс дол в месяц+подарки,поездки. второй адвокат под 40-к, тоже около 1 тыс дол. но я не жирую, откладываю деньги
странно, обычно айтишники брезгливые
Юпитерная• 16 мая 2019
Как вы это делаете? Я имею в виду, что вы просите? Или сами дают? Каждый раз при встрече оставляет или как?
ЯспАкойнаЯ• 16 мая 2019
Нет любовника
Волшебная палочка• 16 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ой , успокойтесь !
Инфотуфелька• 16 мая 2019
Ответ дляМааарковная
Сколько Вам лет?
автор Мааарковная • 16 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Сколько Вам лет?
писала же 32