Мааарковная• 15 мая 2019
Сколько денег вам дают ваши любовники?
примерно в месяц сколько?
Мааарковная
• 15 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
3-5тыс, не грн)
а сколько раз встречаетесь?
ОдинРазНадетое• 15 мая 2019
только подарки..., видимся почти каждый день по работе, свидания 1 раз в 2 недели на день-два
Мааарковная
• 15 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
что то вы себя совсем не цените..
Ms. Анонимная• 15 мая 2019
Ответ дляМааарковная
что то вы себя совсем не цените..
А Вы как себя цените? Точнее оцениваете???
КапитанльнаЯ• 15 мая 2019
Не знаю,на считала. Купил авто,ремонт сделал в моей трешке . Денег не прошу ,мне не нужно-сама зарабатываю. Ну там по мелочи подарки: шубы,поездки ,украшения
Твердая валюта• 15 мая 2019
Ответ дляМааарковная
что то вы себя совсем не цените..
Ой, а какой у вас ценник на телеса? Сиси-писю во сколько оцениваете?
Какой у вас рабочий орган? Анальная пенетрация задействована?
Дую ветер• 15 мая 2019
Ещё момент. Отдых мой с ребёнком (не его) или мы вдвоем едем, оплачивает он.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2019
Ответ дляМааарковная
а сколько раз встречаетесь?
Всегда по разному. Можем раз в месяц, можем каждый день))
Мааарковная
• 15 мая 2019
Ответ дляДую ветер
Хорошая сумма.
скорей всего 2 любовника у дамочки ))
Угги в горошек• 15 мая 2019
Ответ дляДую ветер
Бывает же такое. Тут родной отец на море ребенку даёт 10 т грн. Прям не знаю куда везти ребенка за такую сумму:(
Оле Лукойе• 15 мая 2019
У меня нет, а вот знакомой любимый пока был, минимум 100000 грн в месяц тратил) но у нее как пришло, так и ушло, одни панты остались
Брехушка• 15 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
научите меня! где такого найти?
Цитата:
научите меня! где такого найти?[/c
Да врут они)вернее мечтают как могло бы быть)))
На морозе• 15 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
Бывает же такое, тут родной отец дает 1000 грн. в месяц и то не каждый месяц...
Мааарковная
• 15 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
научите меня! где такого найти?
ну у меня 2 любовника. один молодой айтишник, дает около 1 тыс дол в месяц+подарки,поездки. второй адвокат под 40-к, тоже около 1 тыс дол. но я не жирую, откладываю деньги
Мааарковная
• 15 мая 2019
Ответ дляБрехушка
Цитата:
научите меня! где такого найти?[/c
да почему же, это не так то сложно. просто нужно мужчине подойти в сексуальном плане. а обеспеченных мужчин на самом деле немало и секс очень важен для мужчины, они готовы за него платить хорошие деньги. если это действительно то то они хотят
Срочнокпсихологу• 15 мая 2019
Помог купить прю мечту- таунхаус. И сейчас нашёл дизайнера делаем визуализацию. Прошлый помог машину обновить и да я не замужем
Брехушка• 15 мая 2019
Ответ дляМааарковная
вот чего-то не верится)или может меня просто окружают жлобы))
Мааарковная
• 15 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Сказочницы ещё те!
ну почему вы так думаете? вы посмотрите сколько молодых девушек на шикарных машинах, в дорогой одежде, со своими магазинами-салонами. может в маленьких городках такого и нет, но в Киеве это не редкость что 25 летней соски свой салон красоты и хорошая машина.
Повелитель интернета• 15 мая 2019
Ежемесячно 15-20 тыс грн, машину заправляет, верхнюю одежду/обувь покупает, в ресторанах платит, подарки - по моему запросу.
Мааарковная
• 15 мая 2019
Ответ дляБрехушка
возможно вы просто не нацелены на такие отношения, вам кажется что все должно быть бесплатно и аля по любви...вот вас такие и привлекают. я тоже раньше так думала, а сейчас жалею очень много таких козырных мужчин пропустила когда молодая была...сейчас бы уже все имела..
Мааарковная
• 15 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
ну вот. еще одного заведите, уже будет 40 тыс.+ваша зарплата. жить можно