16 мая 2019

Схожу с ума ....мне 53 года Я влюбилась в доктора...ЧТО ДЕЛАТЬ он меня выгнал

Девочки лечила зубы у врача.
Он начал лечение потом выкинут меня отправил к другому доктору.
А я влюбилась ,и с записи выкинул.
и когда доктор меня выкинул то...............я решила счто он так на себя вниманье обратил мое устроив скандал и добился своего,
я влюбилась в доктора, а теперь в растерянности
не причудилось мне это все девочки...
показать весь текст
rabbit 16 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Так он лучше, руки такие нежные. Но для вас молодой
Я была у парикмахера, тетка моего возраста, руки такие нежные, что я растаяла , как мороженое . И уснула.
автор Бутылка Кифира 16 мая 2019
Ответ дляБритоножка
К Мнацаканову Сурену Саркисовичу?
Нет
Каро Саркисович
ША все! я пришла 16 мая 2019
устройтесь к нему работать ассистенткой
что бы жизнь ему медом не казалась, отказал он нашей барыне
и не таких брали
Автор, Вы чего? Хотите, чтобы весь персонал на Вас пальцем тыкал и шушукался, пока Вы лечиться будете в этой же поликлинике?
Забудьте об этом докторе.
Хотя где-нибудь на сайте знакомств можете мужчину и поискать.
Ms. Искренность 16 мая 2019
Что же вам такое загадочное в анестезию подмешали? Похоже, сильно забористое. А если честно, жаль вашего бывшего стоматолога, а Саркисыча - еще больше жалко.
ТАЗератти 16 мая 2019

Вам Саркасович что то колол?
А я с косою 16 мая 2019
Психиатра ищите! Вам он нужнее, чем стоматолог
А я с косою 16 мая 2019

Перечитала все комменты автора - жесть! Или тупейший, претупейший троль, или автор психбольная на фоне сексуальной нереализованности, скорее всего, что и алкоголизм
KROX@ 16 мая 2019
Займитесь танцами, запишитесь в какую-нибудь группу с хорошим хореографом. Очень помогает, особенно, после стоматологов.
KROX@ 16 мая 2019
Автор, не расстраивайтесь, он сам скоро тоже уволится, потому что с таким характером, как у Вашего врача, долго на одном месте усидеть не могут.
неДоПриличий 16 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Тролль или инет в психушке провели?)
Первое+второе.
край скотча 16 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
я когда все в подробностях представляла меня такая дрожь пробирала...будто там не она , а я.
что это?
никогда такого не было, а теперь дрожь
это всё дрожжи. Так бывает. Главное не злоупотреблять)
Я_не_аноним_100% 16 мая 2019
А что, с почтальёном и сантехником не заладилось?
ol_kin 16 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Мне кажется что девка там медсестра,она такая красавица когда на меня фартук надевала на рентгене ,я балдела прям, а грымзы на рецепшине тока лаятся
И мне показалось что она влюблена в доктора.!!!и работает там чтоб с ним быть
мне так показалось девочки, мысли просто плавно текли, одна за другой.
что ОНА уговаривала доктора вступить с ней в сексуальную связь.
ВОТ что любовь делает !за женихами бегают ,от женихов девушки бегают
Ах, доктор, это такая драма, такая драма....
Дюйм оф о4ка 16 мая 2019
Сколько вокруг странных людей
БоХатая 16 мая 2019
Ответ дляА я с косою

Перечитала все комменты автора - жесть! Или тупейший, претупейший троль, или автор психбольная на фоне сексуальной нереализованности, скорее всего, что и алкоголизм
+100. Или тролль, или шиза
Гомосноб 16 мая 2019
А при чем тут старс дентал? К вашим сочинениям?
9871Ирина 16 мая 2019
Та это тот же автор, что и с чем-то там...« я молодая, а выбрали не меня». Кучу тем дурацких настрочил. Я вообще думаю, что это не женщина, а больной на голову мужик
Пацелуйнитуда 16 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Тролль или инет в психушке провели?)
Тролль из психушки. Сегодня день открытых дверей
darinka85 16 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
это ВАм Лобковского послушать надо

он так и говорит
Если мужчина не позвонил на второй день (или отправил к другому доктору ) для
невротики это начало новых ’отношений’

здоровые в тот же день забывают раз и навсегда
100%, сама его с недавнего времени слушаю и смотрю, он гений психологии. Только фамилия у него ЛАбковский
Солнечный день 16 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я серьезно.........
Я серьезно, на фоне климакса психические болезни обостряются. Идите к психиатру. А если вы тролль, то такие фантазии тоже о вашей проблеме много говорят.
Ух ты какая Я 16 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
мне тоже 53 но о какой любви может идти речь ума не приложу , мужики просто надоели за всю молодость только раздражать стали
38, кажись то же самое
кошкомышь 16 мая 2019
Скільки років тому негіднику?
ХуАнита 16 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
У меня не было мужчины никогда
И семьи нет
вообще не было мужчины? Почему?
Хочу в БАНю 16 мая 2019
И кто говорил что магнитные бури - ничего такого? Вон людей как штормит
Живчик-счастливчик 16 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Да, так сложилось
троллите?
Живчик-счастливчик 16 мая 2019
Ответ дляrabbit
Я думаю, 28-35.
или просто женщина прикалывается
Брюнетка в Мармеладе 16 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
У меня не было мужчины никогда
И семьи нет
всепонятно
тролиха
Живчик-счастливчик 16 мая 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
всепонятно
тролиха
я знаю такую на работе - ей 48.....такое бывает
Кыся-брыся 16 мая 2019
как сотруднику стоматологической клиники мне и смешно и страшно одновременно))