16 мая 2019

Схожу с ума ....мне 53 года Я влюбилась в доктора...ЧТО ДЕЛАТЬ он меня выгнал

Девочки лечила зубы у врача.
Он начал лечение потом выкинут меня отправил к другому доктору.
А я влюбилась ,и с записи выкинул.
и когда доктор меня выкинул то...............я решила счто он так на себя вниманье обратил мое устроив скандал и добился своего,
я влюбилась в доктора, а теперь в растерянности
не причудилось мне это все девочки...
показать весь текст
Фиона Шрековна 16 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
С чего вы взяли?
а вы перечитайте, то что вы написали. здравым смыслом не пахнет. и пишите ,как малолетка или не очень умная женщина в возрасте. а вообще троль конечно.
Фиона Шрековна 16 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
У меня не было мужчины никогда
И семьи нет
о пошла в разностролятина
От это автора торкнуло ...
Мурзилка 16 мая 2019
Автор, что Вы курите?
Отсыпьте.
Отмотала своё 16 мая 2019
здесь тема была, как мама выкладывала скрины переписки ее сына с престарелой ненормальной дамой, из РФ, кажется, что парень никуда не ходил, с ней общался
так вот...по стилю общения-будто дежавю...та же мадам...
Мурзилка 16 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ой, ой девочки вы правы затея глупая на старости лет , но я еще спорю с судьбой...прежде чем подохнуть..
Да и в душе я еще девочка, ребенок 3х лет

НО мне кажется ,что доктор меня прибъет там ,если не отстану, просто пойдет на физическое устранение
Все может быть.
KINO_7 16 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
здесь тема была, как мама выкладывала скрины переписки ее сына с престарелой ненормальной дамой, из РФ, кажется, что парень никуда не ходил, с ней общался
так вот...по стилю общения-будто дежавю...та же мадам...
Сын? Так мужчина все-таки был?
Валя8b65 16 мая 2019
Походу автор страшный человек и в прямом и переносном смысле.
orange5 16 мая 2019
Мне кажется, Вам не только к стоматологу надо. Уж извините.
неДодекаэдр 16 мая 2019
А сколько ему?
автор Бутылка Кифира 16 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Скільки років тому негіднику?
Воздух в банке 16 мая 2019
Бедный доктор.
Физрукая 16 мая 2019
Бред какой-то
Вечно недо... 16 мая 2019
эк вас вштырило
Сумчатая кошка 16 мая 2019
Слушайте, тут тема была, про почтальона! Может переключитесь? Доктор, конечно, солиднее, но там такой типаж, никому не откажет
Просто Филя 16 мая 2019
Жесть.. Так чего хотите, автор? Приворожить Вам его?))
Фрикаделька 16 мая 2019
Давненько вас не было.
миссДавеча 16 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Мне кажется что девка там медсестра,она такая красавица когда на меня фартук надевала на рентгене ,я балдела прям, а грымзы на рецепшине тока лаятся
И мне показалось что она влюблена в доктора.!!!и работает там чтоб с ним быть
мне так показалось девочки, мысли просто плавно текли, одна за другой.
что ОНА уговаривала доктора вступить с ней в сексуальную связь.
ВОТ что любовь делает !за женихами бегают ,от женихов девушки бегают
вам лечить надо не зубы, уж простите. Вы много сериалов смотрите? вы одиноки?
Медсестричка 16 мая 2019
Автор, Вам не к стоматологу.... а к другому врачу.... надо
Добрая свекровь 16 мая 2019
Блог Эволюция статья -’Три ступени к свободе’
СпайдерВумен 16 мая 2019
Ответ дляrabbit
Мне 59 и я влюбилась в патологоанатома.
Слава богу, что заочно... девочки они такие девочки... Даже в 59.
СпайдерВумен 16 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Начало деменции
Толи еще девичья память, толи уже старческий маразм
СпайдерВумен 16 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ржу) Вы, автор, ещё к гинекологу сходите.
Так сказать двойное проникновение? Сначала орально, потом вагинально? Автор и так впечатлительная.
СпайдерВумен 16 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Автор, Вам не к стоматологу.... а к другому врачу.... надо
в психиатров тоже влюбляются
СпайдерВумен 16 мая 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Блог Эволюция статья -’Три ступени к свободе’
не, там психиатрический учебник Иванова. Часть первая.
СпайдерВумен 16 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Жесть.. Так чего хотите, автор? Приворожить Вам его?))
на фотополимеровой пломбе
Просто Филя 16 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
на фотополимеровой пломбе
Только имплант, чтоб наверняка
СпайдерВумен 16 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Только имплант, чтоб наверняка
на импланте дорого привораживать...
Slipi 16 мая 2019
Ели вы с ним флиртовали так как пишите,то не удивительно что он от вас избавится решил, обращают внимание не такими способами.
Редиска Я 16 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Автор, Вас как-то заклинило на врачах, это навязчивая мысль какая-то, Вы изголодались по любви, наверное.
или по клизмам...