16 мая 2019

Продавцы, зачем вы пишите замеры и дополнительные фото по запросу ??

Просто один маленький вопрос с самого утра, объясните, зачем вы пишите в объявлениях замеры и дополнительные фото по запросу? Почему по запросу, почему нельзя сразу все написать, объясните, эту загадочную причину, а то бесите страшно
показать весь текст
ЯНаПэПэ 16 мая 2019
Пишу все основные замеры, прикрепляю около 7-8 фото с разных ракурсов в и.ч. и каталожное.
Но находятся ’уникалы’, которым надо измерять полуобхват бицепса на куртке или три замера ширины штанины и т.д.
Пы.сы.: продаю свои пролёты
Бесбардак 16 мая 2019
У меня много обьявлений, плюс продажа в реале. В реале быстрее купят чем здесь. Если я буду замеры делать везде - вообще лягу. Для обуви стараюсь делать сразу только
Залатавая 16 мая 2019
Обьявления бывают по 2года висят. Просто жаль потеряного времени на замеры, особенно если их много. А так , если ктото чемто заинтересовался, померял быстренько и отправил.
Добрая свекровь 16 мая 2019
У меня тысяча единиц товара. Товар меняется почти ежедневно. Поэтому по запросу. Причем у кого-то есть такие ’запросы’, что понимаю, что всем не угодишь.
Уходя дверю не хлопать 16 мая 2019
Замеры, бывает, сразу не даю, потому что некогда, потом забегаюсь, забуду. Фото основные делаю, но по запросу еще потом те фото, которые нужны дотошному покупателю. Я же не знаю что ему потребуется еще сфотографировать, неадекватов хватает.
nata84 16 мая 2019
Я такие объявления,где замеры по запросу, просто пропускаю,даже,если вещь понравилась
Гореотума 16 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
У меня олоочень много товара, и весь мерить не собираюсь, раньше писала эту фразу, сейчас нет, т.к. уже иногда отказываю в замерах, ориентир размерная сетка. Но делаю, если вижу что человек готов купить.
а меня бесит ссылка на размерную сетку. Если мне нужно купить брюки, то недостаточно сетки с указанием размеров..ну никак не достаточно. Я сразу понимаю что это дроп который в глаза не видел товар и не куплю
Ruruka 16 мая 2019
Ответ дляMargarita_Kashina
Я пишу замеры + пишу, что доп.замеры по запросу, ибо не угадаешь, что человеку ещё надо, кроме основных замеров
Аналогично. Причем часто вообще какую-то дичь просят замерить, о которой я даже не думала. И фотки тоже я выкладываю по максимуму, но бывают просят ещё при другом освещении, с другого ракурса.
Пишу ’по запросу’, чтоб показать, что готова предоставить доп.инфо, если нужно. Не знала, что кто-то воспринимает в штыки.
Пончик Солнечный 16 мая 2019
потому что не вижу смысла тратит на это кучу времени.многие на вырост берут и им 0,5см не критично,так же не всем нужны еще 30 фото.
Нога на ногу 16 мая 2019
Ответ дляГореотума
а меня бесит ссылка на размерную сетку. Если мне нужно купить брюки, то недостаточно сетки с указанием размеров..ну никак не достаточно. Я сразу понимаю что это дроп который в глаза не видел товар и не куплю
У меня не ссылка, она у меня в объявлении. Ну бесит и бесит, меня не бесит и торговля не страдает от этого. Считаю кому не пододит идет в оффлайн магазин и никаких проблем или ищет у других.
КлараЦеткин 16 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
я заміри і 10 фото скидаю, всерівно пишуть, можна дод фото і заміри там де я навіть би не подумала б ніколи міряти і пропадають.....
))) как я вас понимаю...
тоже спрашивают такие замеры, что диву даюсь. На посадку по фигуре они точно никак не влияют, у меня есть диплом портной. И тоже потом пропадают. Может развлечение у людей такое
Вам телефонограмма 16 мая 2019
Ну что бы, глядя на мои дополнительные замеры, вы не купили на инсайте без пролета Очень редко находятся те, кто просто спрашивает, а потом покупает в др месте. Спрашивают обычно, чтоб купить. Таким образом я отметаю лжепокупателей.
А_я_ЛОЖУ! 16 мая 2019
У мене майже всі речі одного бренду. Знавці купують без замірів. Всі речі в одиничному екземплярі. Перемірювати все довго + дома 2 кота, потім доводиться проходитись роліком. Кароч, не люблю я заміри.
Вам телефонограмма 16 мая 2019
А то вечно тут советы купить с амазона или др, но при этом идти в продавалку за замерами, чтоб пролетов не было. Меня тоже такое бесит, автор ))
funestia77 16 мая 2019
Мне тупо лень. Кидаю размерную сетку с сайта и никому замеров не делаю. По опыту, те, кто хочет фото раком боком все замеры, только голову морочит.
Знаю, что в любом случае кто-то купит
Воленс-неволенс 16 мая 2019
Ответ дляСкользкая
И самое любимое - фото стельки обуви с замером))) Ну, это точно, только по запросу)))
Мне одного такого важного фото хватает чтобы решить купить-не купить. Потому что пишут длина стельки 24 см а по факту оказывается 23 или 25. Меряют от какого хотят места, лучше увидеть реальную длину. Без этого фото никогда ничего не покупаю.
Божий одуванчик 16 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Тоже это бесит, столько времени тратится на эти вопросы
+1 почему бы сразу не сделать замеры и фото реальное( а не каталожное)
Божий одуванчик 16 мая 2019
По поводу обуви. Желательно фото стельки с линейкой. Мне еще интересно на подошву посмотреть. И описание товара (кожа, текстиль).
Кучерявочка 16 мая 2019
Автор, плюсуюсь к Вашему вопросу. Я на этом сайте покупатель, покупаю с 2010 года, довольно-таки часто и только по замерам. Объявления, в которых нет замеров - даже не рассматриваю, берегу свое время и нервы. И не размерная сетка с сайта, а конкретные замеры именно на данную модель. Зато, за 8,5 лет у меня не было ни одного пролета.) Очень благодарна тем продавцам, которые в объявлении, сразу выкладывают размерные сетки.)
Мурзилка 16 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Ну....я не профессиональный продавец, например. Продаю какие-то свои неподошедшие или надоевшие вещи. Если человеку надо - он спросит замер. Если вещь никого не заинтересует, я ее отдам в социалку.
А тратить время на замер каждой вещи мне не хочется. Вдруг я ее неверно оценила и никому она не нужна.
А как она без замерла вообще может быть кому-то нужна. Я листаю дальше такие фото
Аноним_1618 16 мая 2019
Потому что размер указываю.
Лень мерять ещё . Ну если уже поросят , то тогда сделаю замеры , а так не
Марфушечка душечка 16 мая 2019
Я так делаю после того, как обнаружила, что дропшипперы воруют из объявлений не только описание товара, но и замеры и даже реальные фото.
Я вкладываю деньги в товар, он у меня в наличии, делаю фото, замеры, трачу кучу времени на это, чтобы подарить это все васе пупкину, заслуженному дроперу Украины, который ничего не вкладывает, более того , товар и в глаза не видел?(((
potshvery 16 мая 2019
Покупатели, почему Вы спрашиваете замеры и наличие, которое написано на фото и в описании?
Аня_карапуз 16 мая 2019
Да,продавцы, почему?
Повелитель интернета 16 мая 2019
Ответ дляkarinaanik
Я иногда продаю б/у вещи малого.
Замеры сразу пишу редко, честно, просто лень мерить.
вещей много, тоже не мерю, это очень много времени. что стоит только нормально сфоткать и обьявление сделать. а если вещь интересует покупателя,быстро сделаю замеры.
Кисельная барышня 16 мая 2019
У меня мама меряет только по запросу, ей лень все перемерять. Пишет только размер.
Я все обмеряю и подробно расписываб в каждом объявлении - длина, рукав по шву и нет, пог-пот-поб, обхват рукава.
Угадайте, кому чаще пишут ’Пришлите замеры?’
Покупают вещи чаще у мамы, как ни странно.
Плакат с автографом зимы 16 мая 2019
Я не активный продавец, но когда объявлением кто-то интересуется оно поднимается в поисковике.
Кучерявочка 16 мая 2019
Ответ дляnata84
Я такие объявления,где замеры по запросу, просто пропускаю,даже,если вещь понравилась
+++++
Добротная 16 мая 2019
Каждый судит по себе. Меня наоборот бесят все эти замеры. Никогда их не спрашиваю при покупке. Всегда ориентируюсь на размерную сетку. Обычно люди, которые требуют замеров и фоток на ’теле’, реальными покупателями не являются. 100% факт.)
Добротная 16 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
У меня мама меряет только по запросу, ей лень все перемерять. Пишет только размер.
Я все обмеряю и подробно расписываб в каждом объявлении - длина, рукав по шву и нет, пог-пот-поб, обхват рукава.
Угадайте, кому чаще пишут ’Пришлите замеры?’
Покупают вещи чаще у мамы, как ни странно.
Вот, ещё одно доказательство. Любители замеров - это не покупатели, а мозгоклюи. У них всегда луна не в той фазе.)