16 мая 2019

Продавцы, зачем вы пишите замеры и дополнительные фото по запросу ??

Просто один маленький вопрос с самого утра, объясните, зачем вы пишите в объявлениях замеры и дополнительные фото по запросу? Почему по запросу, почему нельзя сразу все написать, объясните, эту загадочную причину, а то бесите страшно
показать весь текст
Гореотума 18 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Вам повезло что на шафе после их новшесв вообще что-то покупают!
а почему стали меньше покупать? я покупаю на шафе...ничего для меня лично не изменилось