16 мая 2019

Продавцы, зачем вы пишите замеры и дополнительные фото по запросу ??

Просто один маленький вопрос с самого утра, объясните, зачем вы пишите в объявлениях замеры и дополнительные фото по запросу? Почему по запросу, почему нельзя сразу все написать, объясните, эту загадочную причину, а то бесите страшно
Стекловыжималка 16 мая 2019
Лень мерить
Стекловыжималка 16 мая 2019
Но я пролеты пристраиваю, а если уже померила, пишу в объявлении замеры
Я_готова_ко_второму 16 мая 2019
А что б потом возмущаться,что много вопросов задают) и не покупают.
Принцепесочка 16 мая 2019
И не говорите. Бесит конкретно, потому что мой ум этого понять не может.
Пушка заряжённая 16 мая 2019
Тоже это бесит, столько времени тратится на эти вопросы
Плакулька 16 мая 2019
Ну....я не профессиональный продавец, например. Продаю какие-то свои неподошедшие или надоевшие вещи. Если человеку надо - он спросит замер. Если вещь никого не заинтересует, я ее отдам в социалку.
А тратить время на замер каждой вещи мне не хочется. Вдруг я ее неверно оценила и никому она не нужна.
Точный сантиметр 16 мая 2019
я заміри і 10 фото скидаю, всерівно пишуть, можна дод фото і заміри там де я навіть би не подумала б ніколи міряти і пропадають.....
karinaanik 16 мая 2019
Я иногда продаю б/у вещи малого.
Замеры сразу пишу редко, честно, просто лень мерить.
Виниловая пластинка 16 мая 2019
Да автор, Вы озвучили вопрос который давно меня интересовал))) особенно если вещь одна..ну неужели ее размеры изменятся. Переписка закрыта и каждому нужно ответить, а потом пожаловаться что задолбали эти покупатели своими вопросами
Ряженка 16 мая 2019
делаю сразу 10 объявлений и в каждом объявлении по 5 и больше размеров. времени не хватает сделать все замеры, постепенно позже добавляю.
Пушкининиана 16 мая 2019
Замеры пишу сразу.
На шафе всего 5 фоток , пишу доп. Фото по запросу. И никто не просит , так покупают.
Зато тут по 10 фоток, олх 8 шт. И всем мало , требуют доп. фото.
Покупатели , пожалуйста, если просите доп. фото , обязательно уточняйте - какой именно момент не понятен и какие нужны фото.
Нога на ногу 16 мая 2019
У меня олоочень много товара, и весь мерить не собираюсь, раньше писала эту фразу, сейчас нет, т.к. уже иногда отказываю в замерах, ориентир размерная сетка. Но делаю, если вижу что человек готов купить.
Ms.Кот 16 мая 2019
Я покупаю фирменные вещи и мне размера достаточно. Я знаю свой размер, зачем мне замеры? Могу длину стельки спросить, если обувь.
Поэтому и сама не вижу смысла замеры писать, пока не спросят.
ПлакалаВАвтомобиле 16 мая 2019
Если вещь стандартного размера - ладно, могу понять.
А вот вчера искала брюки. Тоже ’замеры по запросу’.
Я спросила, и оказалось, что вещь сильно большемерит, размера на 3.
Понятно, почему она не продается даже по хорошей цене. Те, кому эта вещь подойдёт, не догадываются об этом.
Глаголица 16 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Ну....я не профессиональный продавец, например. Продаю какие-то свои неподошедшие или надоевшие вещи. Если человеку надо - он спросит замер. Если вещь никого не заинтересует, я ее отдам в социалку.
А тратить время на замер каждой вещи мне не хочется. Вдруг я ее неверно оценила и никому она не нужна.
к тому у кого в объявлении нет замеров, лично я возвращаюсь, в последнюю очередь. Вперед куплю там где всё указано - замеры, цена, доставка и т.д.

может ваша вещь и интересна, но тратить время на ожидание замеров покупатель не хочет так же, как вы не хотите тратиться на то, чтобы замерить.
вот и получается, что может у вас бы и купили... но пойдут туда, где меньше спрашивать и - соответственно, быстрее сделать покупку.
Скользкая 16 мая 2019
Я даю длину стельки, НО бывает просят длину подошвы, ширину стельки и подошвы, высоту задника и т.д. Вы представляете всю обувь перемерить в таком режиме?))) С одеждой так же, основные замеры предоставляю, остальное в индивидуальном порядке.
Леска 16 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Ну....я не профессиональный продавец, например. Продаю какие-то свои неподошедшие или надоевшие вещи. Если человеку надо - он спросит замер. Если вещь никого не заинтересует, я ее отдам в социалку.
А тратить время на замер каждой вещи мне не хочется. Вдруг я ее неверно оценила и никому она не нужна.
Если человеку надо он купит там где есть вся инфо, а лучше что б ещё и прод онлайн. А не тратить неделю на переписку, ведь прод часто не отвечают на все вопросы, вытягиваешь клещами по слову.
Margarita_Kashina 16 мая 2019
Я пишу замеры + пишу, что доп.замеры по запросу, ибо не угадаешь, что человеку ещё надо, кроме основных замеров
Я делаю замеры. Просто мне и фотографировать лень и если я уже взялась за вещь, то пофоткаю и померяю сразу
Банан-барабан 16 мая 2019
на товар я делаю замеры , а все остальные проды продают по дропу , на куй мне для всех замеры писать
пусть пи,,чат и сами меряют и продают
Скользкая 16 мая 2019
И самое любимое - фото стельки обуви с замером))) Ну, это точно, только по запросу)))
Леска 16 мая 2019
Ответ дляСкользкая
Я даю длину стельки, НО бывает просят длину подошвы, ширину стельки и подошвы, высоту задника и т.д. Вы представляете всю обувь перемерить в таком режиме?))) С одеждой так же, основные замеры предоставляю, остальное в индивидуальном порядке.
Хотя б так, а кому на ширину пуговицы в третьем ряду слева- спросит
Хотя не представляю зачем нужны указанные вами замеры.
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 мая 2019
Лень измерить сразу)))
Тут надолго 16 мая 2019
мне лень
Леска 16 мая 2019
Ответ дляСкользкая
И самое любимое - фото стельки обуви с замером))) Ну, это точно, только по запросу)))
Это очень важное фото, а то хз как научили прода пользоваться линейкой или не т.

ПлакалаВАвтомобиле 16 мая 2019
Ответ дляЛеска
Хотя б так, а кому на ширину пуговицы в третьем ряду слева- спросит
Хотя не представляю зачем нужны указанные вами замеры.
Я ширину стельки в районе пальцев иногда спрашиваю, если покупаю обувь новой марки.
У всей семьи ступни широкие, подходит не больше 20% из существующих в продаже.
Новогодняя пальма 16 мая 2019
Я подписываю все основные замеры, кроме длина подошвы носка и колгот
На эти вопросы даже не отвечаю, т.к. размеры соответствуют размерной сетке фабрики
Анчо Ус 16 мая 2019
1. Часть покупок происходит самовывозом. Поэтому делать замеры лишняя работа.
2. Если замеры на фото- я лучше вышлю фотографию и человек увидит как я замеряла, чем и от чего (в смысле от нуля, единицы или фонаря).
3. Если фото одно- например стелька, то можно добавить сразу. Если куртка или джинсы- по моему опыту это десятки фото. Рукав с плечом вместе до горловины. Ширина рукава на уровне бицепса, джинсы кроме посадки сзади и спереди требуют ширину в колене, внизу, в самой широкой части и тд. Столько фото просто не получится добавить в объявление. А если еще несколько размеров.
Поэтому причин много.
А из моего опыта- добавляю в объявление фото с основными замерами- ширина и длина. Или длину стельки. Дублирую информацию в объявлении цифрами в см. Думаю так, если эти параметры подходят, то остальные человек спросит дополнительно. Если нет- не тратим время друг друга.
Вопрос через раз- какая ширина, какая длина? Ответ- пролистайте фото, в объявлении это есть! Прочитайте текст хоть до 3 строчки!!! Инфо сверху сразу.
Вывод- и это зачастую не имеет смысла.
Кто хочет купить, то спросит всё что интересует. Кто хочет вынести мозг- сделает это при наличии всей информации во всех видах
ГейТуда 16 мая 2019
Продаю пролеты известных марок. Обычно,
те, кто такие покупает, знают свой размер. Если человек предпочитает рынок, нонейм, его мои вещи не заинтересуют. Но если кто-то спрашивает, всегда отвечаю, делаю фото и т.д.
Уткина 16 мая 2019
Обычно лень сразу мерить, если добавляю несколько вещей. Но всегда указываю идет размер в размер,маломерит,большемерит. После первого запроса про замеры, измеряют и добавляю замеры в объявление. Обычно покупают без замеров или спрашивают минимальные. Те кому нужна ширина под клеткой и расстояние от пояса до кармана никогда не покупают. Зато переписывается по несколько дней.