Стебель_березы• 16 мая 2019
Продавцы, зачем вы пишите замеры и дополнительные фото по запросу ??
Просто один маленький вопрос с самого утра, объясните, зачем вы пишите в объявлениях замеры и дополнительные фото по запросу? Почему по запросу, почему нельзя сразу все написать, объясните, эту загадочную причину, а то бесите страшно
ПесиКот• 16 мая 2019
послушайте, у всех свое понимание того, как должно выглядет обьявление, с какими фото, замерами, и вообще, сколько времени у каждого конкретного продавца и покупателя есть на кидстаффе.
эта площадка изначально появилась под единичные продажи, а не под оптовые закупки, дроп-шиппинг и т.д. я, например, с того времени еще тут и продаю только то, что не подошло, не успели надеть, выросли/потолстели. У меня обьявлений - 60 штук, а времени тут сидеть бывает нет вообще. И продаю я постольку поскольку. Уйдет вещь - ок, не уйдет, нестрашно. Это не моя работа, не мой основной заработок. Почему у кого-то вообще возникает мысль, что кто-то кому-то что-то должен по определенной форме? Я продаю 2 платья новых детских трикотажных немецких за 200 грн, они в упаковке, написан рост, видно, что фасон свободный. Зачем мне их замерять?:)))
НичеНипанимаю• 16 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
5%реально нужны замеры, 95% из вредности.
Особенно умидяет фраза ’дайте замеры’ в обьявлении, в котором 4 размера и 10 разных летних маек/футболок.
Одной написала- дать замеры определенного размера или любого?
ответ так и не получила:)))
а меня бесит ДАЙТЕ фото с см. а ничего что это закрытые шлепки и начало не видно
все просят с см, и потом не отвечают, или просят те кто не знает свои замеры
Малинка• 16 мая 2019
Я делаю замеры и фото сразу ,но может интересует какой-то особенный замер,или фото какого-то особенного места.Я тоже пишу так)
Морская свинка• 16 мая 2019
Я объявления без замеров игнорирую. Нет времени и желания вытягивать из продавца по одному замеру в неделю. А если оно не подходит, так еще и виноватой себя чувствуешь, что побеспокоила напрасно и не купила то, что не подходит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
на товар я делаю замеры , а все остальные проды продают по дропу , на куй мне для всех замеры писать
пусть пи,,чат и сами меряют и продают
Ещё вариант- хотят с сайта заказать по распродаже и выискивают соответствующие товары в наличии
Бойцовская• 16 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Бывает такое, и замеры написаны, тогда вопрос- А какой размер по бирке?
Бабушка Бетман• 16 мая 2019
У нас весь товар в наличии, в который вложены огромные деньги. На кидстаффе есть целая куча дропшиперов которые этот товар в глаза не видели , но продают. Я не хочу что б мои реальные фото и замеры, на которые было потраченное время попали к ним в руки. Потом эти фото( а фото делаю обычно на своих детях) висят у них в объявлениях.
Да и когда товара целый склад перемерять все просто не реально, поэтому меряем по запросу.
Бабушка Бетман• 16 мая 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Я так делаю после того, как обнаружила, что дропшипперы воруют из объявлений не только описание товара, но и замеры и даже реальные фото.
Я вкладываю деньги в товар, он у меня в наличии, делаю фото, замеры, трачу кучу времени на это, чтобы подарить это все васе пупкину, заслуженному дроперу Украины, который ничего не вкладывает, более того , товар и в глаза не видел?(((
Как я вас понимаю)))
Бабушка Бетман• 16 мая 2019
Ответ дляПарасюха
Тоже такое удивляет. Почему-то в интернет-магазин никто не пишет ’дайте живые фото и замеряйте глубину выреза на красной кофточке, плиз’.
Ошибаетесь) Просят, точно также...
Особенно мне нравится когда просят конкретный размер померять и сделать фото на ребенке. Я уже устала объяснять что у меня нет детей всех размеров.
Атаманша• 16 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Ну....я не профессиональный продавец, например. Продаю какие-то свои неподошедшие или надоевшие вещи. Если человеку надо - он спросит замер. Если вещь никого не заинтересует, я ее отдам в социалку.
А тратить время на замер каждой вещи мне не хочется. Вдруг я ее неверно оценила и никому она не нужна.
Вот это у вас тараканы в голове
Морская свинка• 16 мая 2019
Ответ дляnezhinka
А есть такие покупатели, как я, которые просто пропускают объявления, где нет замеров, и ищут себе дальше? Столько товаров, зачем мне эта переписка?
есть такие. Если вдруг попросишь замеры на свою голову, потом еще отвечай на вопросы - ну что, берете? ну что, подходит? я так и знала, что не купите... Да напишите вы сразу замеры и я без переписки решу - подходит оно мне или нет
Свезло так свезло• 16 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Да автор, Вы озвучили вопрос который давно меня интересовал))) особенно если вещь одна..ну неужели ее размеры изменятся. Переписка закрыта и каждому нужно ответить, а потом пожаловаться что задолбали эти покупатели своими вопросами
Если хоть 1 раз спросили замеры, я их сделала и добавила в объявление, а не каждому пишу!
Котик-Пупсик• 16 мая 2019
у всех своя боль.
меня например, бесят покупатели, которые спрашивают есть в наличии и пропадают. зачем спрашивать тогда. т.е. у 10 продавцов спросили и купили у кого-то, наверное
а остальным - заняться нечем, отвечать
и не надо рассказывать, что тогда не занимайся продажами и т.д. за сегодня только 5 чел спросили. ответила, да в наличии. И на этом все пропали. Т.е. пол дня я занимаюсь черти чем - отвечаю что да, есть в наличии, перемеряю замер, который я бы не придумала ( все замеры есть в объявления, но нужен специфический), ну и др. вопросы.
а остальным - заняться нечем, отвечать
Плакулька• 16 мая 2019
Ответ дляАтаманша
Вот это у вас тараканы в голове
У меня есть справка, что тараканов нет :)
Бойцовская• 16 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Ну так дропшиппер напишет вам как интересующийся покупатель и спросит замеры
СернаМоисеевна• 16 мая 2019
Делаю фото, пишу основные замеры, и всегда про дополнительные фото и замеры указываю, потому что находятся покупатели, или просто интересующиеся, например, замерить ширину рукава у манжеты, ширину манжеты, или , чуть ли не ширину кантика на горловине. Или, например, просят фото ’внутреннего шва подмышки’, или стыка бирки с швом....ну, такие фото, которые почти никто никогда не просит.
А Вы всегда делает прям вот все-все замеры, вплоть до периметра проймы рукава и делаете фото всех щвов-стыков ? ;)
Ответ дляНичеНипанимаю
эти фото с замерами просят те, кто идет к посреднику (что б наверняка, не ошибиться), и потом через него покупает именно этот бренд. ..
Реальный покупатель не просит таких фото, верит на слово, и покупает сразу ;)
Гербалайф и Ко• 16 мая 2019
аааааа круть))))) вот это продавцы))) потом куча тем о надоедливых покупателях с вопросами, а им просто ’лень мерить’))))
спасибо автор, очаровательная тема получилась)
Первая леди колхоза• 16 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
я заміри і 10 фото скидаю, всерівно пишуть, можна дод фото і заміри там де я навіть би не подумала б ніколи міряти і пропадають.....
аналогично
Безпринципная• 16 мая 2019
Да, для меня это тоже загадка. Я как покупатель трачу время, пишу, чтобы узнать напр. что вещь мне не подошла.
Безпринципная• 16 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Лень мерить
Некоторым лень и отвечать)) нашла такую классную мужскую футболку, б/у там указан размер. Подходит. Спрашиваю длину, т.к. муж не любит коротки. Чел молчит по сей день, а футболка висит.
Думаю она там висит для привлечения покупателей к остальному товару.
Однозначная• 16 мая 2019
Объявления без замеров не рассматриваю в принципе, вопросами не задалбываю, спрашиваю только номер карты, хожу в продавалку целенаправленно за конкретными вещами, которые нужны не через месяц, а сейчас, а продавцы, которым лень измерить, как правило и отвечают ещё три года. Продавайте дальше, не жалуйтесь только, что ничего не продается.
Ясамаякрасивая)• 16 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Лень мерить
+1. Правда покупатель пойдет в первую очередь туда, где подробные фото и замеры
Сосулька• 16 мая 2019
Мы пишЕм то, что считаем нужным
А мой любимый вопрос _ Можно ещё фото - при наличии 6-7 уже имеющихся)))
Сосулька• 16 мая 2019
Ответ дляnezhinka
Судя по вашим отзывом, с информацией у вас тоже не все гладко
тянитолкайка• 16 мая 2019
Ответ дляПлакулька
У меня то же самое. Обычно продаю пролёты с массмаркет, большинство знает какой размер носит. Но кто сомневается - спросит замеры. Ничего в этом такого нет.
НичеНипанимаю• 16 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
у всех своя боль.
а остальным - заняться нечем, отвечать
Вам не кажется, что этой весной прямо наваждение? Я целый день переписываюсь, мне скидают фотки какие то , чтото просят , требуют замеры не знач своих замеров...и пропадают
Людям поговорить чтоди или много времени