Упругая попка• 16 мая 2019
С Печерской на Палац Украина кроме метро чем доехать, пожалуйста
Аленький носочек• 16 мая 2019
відкриваєте гугл, пишете адресу, тицяєте на карту. тицяєте слово МАРШРУТ, заводите другу адресу і вибираєте з запропонованих варіантів.
Принцепесочка• 16 мая 2019
Там все время с горки, так что отличная прогулка. Маршрутку только это время ждать будете
Красота неземная• 16 мая 2019
в метро 7-10мин, зачем вам другой транспорт, там вечные пробки, плюс пока ещё подождёте, или лучше пешком