Подскажите дорогие советчицы-в каком районе Киева купить 2 комнатную квартиру. И с какой цены стартует. Для мамы с 2 детьми
Может кто-то продаёт свою. Ухожу от мужа-он согласен купить нам
AkkaKebnekayse• 16 мая 2019
Продаю свою 2к, территориально - ул. Вильямса, Голосеевский район, одна комната полностью обустроена для двоих детей.
Общая площадь 60,8 м.
.
Общая площадь 60,8 м.
.
Король дивана• 16 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Да? Ви там були? Я, наприклад, їздила на 8 на роботу і то мені доводилося стояти у вагоні. А якщо на машині, то не дай бог хоч одна смуга хоч на одному з мостів перекрита.
А як люди їздять на 9, то я взагалі не знаю, як вони доїжджають, в метро просто ДАВКА, а на машині будеш їхати півтори години.
Так в метро везде утром давка. Перед позняками целых 4 станции. Я садилась на минской и тоже часто стояла, а там всего одна станция перед ней.
Спелый баклажан• 16 мая 2019
Автор, вы планируете ездить по Киеве на авто или общественным транспортом?
Король дивана• 16 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Пофиг на чем планирует. У нее 2 детей, старший подросток. Даже если у автора авто, сыну надо будет как-то ездить. А еще возраст такой что скоро гульки до позна. Метро работает до полночи, а вот маршрутки некоторые в 9 уже не ездят. Так что лучше брать у метро в любом случае.
Король дивана• 16 мая 2019
Автор, про позняки учите что там лес новостроек и жуткая нехватка школ и садиков. Впихнуть детей будет трудно, классы переполнены, 2 смены. А так район приятный, хоть и левый берег.
Я_поехала• 16 мая 2019
Лукьяновка-Дорогожичи, 3 отличных парка рядом, школы и сады не переполнены так как на Позняках-Оболони-Лыбедской. Метро рядом, наземный транспорт (если не в час пик) - до Майдана 20-30 минут. Магазинов много, все сервисы (маникюры-парикмахерские-детские занятия) - дешевле и не такие переполненные как в спальниках. Район реально зеленый, а не каменные джунгли))
3к с ремонтом, сталинка, с мебелью и техникой - 65 тыс
Спелый баклажан• 16 мая 2019
Вот, только хотела посоветовать
Лукьяновку, Дорогожичи
Правда возле Дорогожичей сталинок не припомню рядом с метро
А вот на Лукьяновке вполне можно найти
Только не берите Хрущёвку...
Лукьяновку, Дорогожичи
А вот на Лукьяновке вполне можно найти
Только не берите Хрущёвку...
Спелый баклажан• 16 мая 2019
Можно еще рассматривать КПИ, там тоже есть хорошие Сталинки и новострой
Девочки. Спасибо, Машина мужа- естественно останусь без машины , ещё и работу надо будет искать.
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо ; посмотрю
sunwell.com.ua• 17 мая 2019
Мне тоже нравится КПИ и в районе Индустриально моста. Удобная и транспортная развязка и школы есть неплохие и вузы рядом.