Аноним• 07 октября 2012
Очень прошу помочь с размером
Добрый день!Девочки,знаю что никто не сможет мне сказать на сколько я поправлясь во время беременности,но все таки....у меня такая ситуация: понравились брючки для беременных,у меня(к слову)8 недель.Хочу купить.Но дело в том,что у меня бедра сейчас 103,а на Об 103см подойдет 48размер(он идет на бедра 100-104см), 50й размер идет на 104-108см бедра. Боюсь,что если возьму 48,то поношу буквально пару месяцев,а если 50-й возьму,то,получается,будут висеть?????Вот вы бы себе какой взяли?Носить хочу и осень,и зиму. Кстати,продавец говорит,что ткань немного тянется
olya100281• 07 октября 2012
Я бы себе однозначно 50 взяла,т.к. поправляться начала после 4-го месяца.
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляСмик
Прикольненькие брючки
Когда я была беременяшкой, такого не было
Берите 50. У Вас впереди еще 32 недельки, так, что не пргадаете
P.S. ПОЗДРАВЛЯЮ

спасибо вам за теплые слова
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляALYSICKA
Где покупаете можна ссылку мне тоже лнужны
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2351694.html у нее есть зимние и осенние,но я наверное возьму осенние и лучше колготы поддену,т.к. они тянутся
Zvezdochkina• 18 октября 2012
Вы уже взяли?
лучше зимние 50 размера :))
зимние - ткан не сильно тянется. и внутри небольшой начесик флиса.
а вот осенние - какие-то сильно тянучие (еще и блестящие, как по мне) - лично мне НЕ очень :)
п.с. Говорю это как продавец и владелец магазина для беременных. (У меня такие тоже висят в магазине)
лучше зимние 50 размера :))