Таки в курсе• 16 мая 2019
а Вы бы продали,или принципиально нет
Продаю брендовую вещь,Италия дорогой бренд,новое с бирками в упаковке
цена для бренда очень низкая 1200грн(распродажа)
выставила на олх как распродажу многих новых вещей и указала 500грн-это бесплатно уже
вопрос -торг уместен,за 450 отдадите
как поступить? продать?
я в минусе...
вопрос -торг уместен,за 450 отдадите
как поступить? продать?
я в минусе...
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2019
ПОШЛИТЕ НАХЕР с торгом, они в Зару приходят и тоже говорят на кассе, а 50грн уступите?
Хомяк с пастой• 16 мая 2019
Этому покупателю отказала бы, поставила бы цену 600 грн., новому покупателю по просьбе уже бы скинула до 550.
Единорог помог• 16 мая 2019
вы шо, нет конечно))) у меня есть такие товары, которые долго продаются и все хотят вполовину дешевле. Но их в итоге покупают по полной цене. Вот балетки тканевые забрали за 1600 грн 40 размер) на все есть свой покупатель, поверьте. Если оно вам не горит, то пусть продается
Таки в курсе
• 16 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
//
MacOS-ница• 16 мая 2019
Если это сезонный товар, то скорее всего, да. А если нет, то не продавала бы.
ИграйМойГормон• 16 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Ой.у меня товар 2700 на олх. Просят за 2000.в магазине 4000.нормально?
Лесом
Я бы даже не ответила бы
Слухи-руки не распускаю• 16 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
//
Автор, коляска продавалась за 700 грн. год! Или тишина, или продайте, но со скидкой гривен за 500 и бесплатная доставка... Тьху... Поставила 1000 грн., продалась через неделю, без выклянчивания скидки и б/д.
Простецкая• 16 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Нормально. В магазине, в случае чего - покупателю дадут чек и есть возможность обмена или возврата. У вас - нет.
KseniaKsenya• 16 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я обувь когда-то продавала за 400, просили за 200. Выставила за 600, купили через пару дней без торга
Таки в курсе
• 16 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
не сезонный
только ,что написала в гугле кофточка такая то,цена 140 евро,кину ей ссылку
а они хотят 450 грн
Ку-кусик• 16 мая 2019
Я таким отказываю!
Думаю, вы не бедная, если у вас такие вещи есть.
Пусть идут лесом)
Таки в курсе
• 16 мая 2019
Ответ дляПростецкая
так можно наложенный,это первое
второе,если покупатель ко мне звонит...и договаривается о возврате,я всегда на это иду
то-есть полная оплата на карту,забираете домой меряете и если не подходит,САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ-отправка в этот же день!
Не умею мерить• 16 мая 2019
Продавала сумку
За 300 грн не нужна была никому, висела около года
Психанула и поставила 800 - забрали через пару дней
Простецкая• 16 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
так можно наложенный,это первое
Смотрите, как вариант. Я купила босоножки, брак выявился уже в процессе носки. Вы мне поменяете, как в магазине. Это же было и с сапогами.
Барбитта• 16 мая 2019
Нет. Не отдала бы.
И зря вы поставили 500гр. Ставьте 1000гр и найдется ваш покупатель. Покупатель,если берет бренд, знает цену и 500гр меня бы насторожили.
Таки в курсе
• 16 мая 2019
Ответ дляПростецкая
так это обувь,возьмём кофточки...как на них может быть брак если покупали без брака...
не...ну я же не продаю за 140 евро как yoxx
покупка в интернете всегда риск
Таки в курсе
• 16 мая 2019
Ответ дляБарбитта
Нет. Не отдала бы.
спасибо!
Редиска Я• 16 мая 2019
А в чем проблема? Вас спросили ’Торг уместен?’ Ответьте, ’Нет’ и все или сразу напишите ’без торга’ А то прям проблему раздули. Откуда покупатель знает в минусе Вы или нет?
Кондуктор троллейбуса• 16 мая 2019
Цену 500грн - Вы установили по каким-то своим убеждениям, точно также могли выставить любую цену на Ваше усмотрение- 450, 400, 350.. или 550, 600, 650...
Это не продажа, не получение прибыли, а освобождение от ненужной вещи
Сумма в голове, Вы к ней привязались
Вам предлагают 450грн, если Вам вещь не нужна - отдавайте, если принципиально нужно 500грн или больше, отклоните предложение и ожидайте нового покупателя.
Сумма в голове, Вы к ней привязались
ГЛЮкоза• 16 мая 2019
нет и ставьте подороже, так точно заберут)
у меня так подруга сервиз продала, поставила 300 грн., не берут, поставила 600, стали добавлять в избранное, поставила 1200, приехали забрали.
Цветов Мне срочно• 16 мая 2019
В чём проблема поставить реальную стоимость? Потом делайте скидки.
Покупателя НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ в минусе вы или нет это ВАШИ проблемы автор.
Зачем продавать если не можешь торговать?
Таки в курсе
• 16 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
указала распродажа
покупатель понимает цену бренда
а за эти деньги ни фабрика ...никто не продаёт
спасибо,что зашли
ответ тоже хорош!
покупатель понимает цену бренда
спасибо,что зашли
ответ тоже хорош!
Таки в курсе
• 16 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сумма в голове, Вы к ней привязались
спасибо,да уже нужно избавится ,Вы правы
не зарабатываю
я она мне обошлась конечно дороже 450
не зарабатываю
я она мне обошлась конечно дороже 450