Налитое яблочко• 16 мая 2019

анализ ХГЧ

Добрый день, подскажите, где лучше сдать аналаиз на ХГЧ, на данный момент рассматриваю 2е лаборатории: Дила и Синево.
Ло Шарик• 16 мая 2019
все-равно

Мама Карло• 16 мая 2019
Послушаю. Я ещё не пойму а с каким интервалом его нужно сдавать, чтоб понимать как протекает беременность? И крови из вены берут ’много’ (как для обычного анализа) или по минимуму, то есть меньше?
ksanka_z• 16 мая 2019
Без разницы.
Отличия минимальны
ksanka_z• 16 мая 2019
Ответ дляМама Карло
Пробирка маленькая (в диле). Про периодичность - к врачу
куркулиха• 16 мая 2019
Дила
Мама Карло• 16 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Спасибо вам!
Бокс-орун• 16 мая 2019
Ответ дляМама Карло
На ранних сроках ХГЧ удваивается раз в 2 дня, вот так и можно сдавать через день.
автор Налитое яблочко • 16 мая 2019
понят, просто я слышала что в Диле ’подгоняют’ результаты под срок который клиент указывает...
ksanka_z• 16 мая 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Не подгоняют.
Я сдаю хгч уже 1,5 года из за болезни. Пишут реальные показатели.
Я бегала с лаборатории в лабораторию, везде цифры +\- одинаковы

автор Налитое яблочко • 16 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Не подгоняют.
большое спасибо вам за ответ