Налитое яблочко• 16 мая 2019
анализ ХГЧ
Добрый день, подскажите, где лучше сдать аналаиз на ХГЧ, на данный момент рассматриваю 2е лаборатории: Дила и Синево.
Мама Карло• 16 мая 2019
Послушаю. Я ещё не пойму а с каким интервалом его нужно сдавать, чтоб понимать как протекает беременность? И крови из вены берут ’много’ (как для обычного анализа) или по минимуму, то есть меньше?
Мама Карло• 16 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Пробирка маленькая (в диле). Про периодичность - к врачу
Спасибо вам!
Бокс-орун• 16 мая 2019
Ответ дляМама Карло
На ранних сроках ХГЧ удваивается раз в 2 дня, вот так и можно сдавать через день.
Налитое яблочко
• 16 мая 2019
понят, просто я слышала что в Диле ’подгоняют’ результаты под срок который клиент указывает...
Налитое яблочко
• 16 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Не подгоняют.
Я сдаю хгч уже 1,5 года из за болезни. Пишут реальные показатели.
Я бегала с лаборатории в лабораторию, везде цифры +\- одинаковы
большое спасибо вам за ответ