Девочки, кто знает где в Броварах или в Киеве купить-заказать взрослые ортопедические стельки? Ребенку раньше где-то в Киеве делали, но так давно, что уже не помню адрес... Или может аналог подскажете для свода стопы?
Швабристка• 16 мая 2019
В Киеве в Институте ортопедии можно было заказать. А себе я на Красном хуторе заказывала, не помню только где, вроде в травматологии, но не уверена
Цикавенная• 16 мая 2019
Киев. Институт ортопедии. На бульварно-кудрявской. Там на 1 этаже сидит мастер, который сразу делает замеры и т.п.
Если оплатите, то могут выслать новой почтой.
Гореотума• 16 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
А Вы остались довольны? Мы там заказали - ездили с дочкой, носили. Потом так получилось поехали в Германию и сестра нас записала в лучшую клинику Мюнхена - входит в 10-ку мировых. Так вот посмотрели наши стельки и были в шоке - оказывается не правильно сделаны и по сантиметрам меньше, чем нужно. Правда, они еще удивлялись типа в Украине знают специалистов и операции сложные делают... а тут вот такое. Пришлось переделывать.
СережкинаЯ• 16 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
А замеры, это значит что на подарок без замеров такие стельки не сделать?