Детские_Будут?• 16 мая 2019
А здесь есть девушки которые себя считают красивыми реально?Покажите фото
Только не по принципу "каждая себя считает красивой", а вот реально.
Бокс-орун• 16 мая 2019
Ответ дляРеанимация
Лет 30 уже натикало?
Накатило столько, что пора учиться ползать в саване
. 40
Крошечка-хаврошечка• 16 мая 2019
Ответ дляГомосноб
Наберусь смелости.Для своего возраста я очень хорошо выгляжу. Мне все подруги говорят.
ну вы симпатичная, но не раскрасавица
Бокс-орун• 16 мая 2019
Ответ дляГомосноб
Выражение лица нравится, чувствуется внутренняя сила
Кима_кепка• 16 мая 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Есть три точно . Из тех что фото выставляли . Люблю эти темы не прохожу мимо )
Но тут нахваливает обычных тетех всегда . Красивых чмырят
думаю, это банальная зависть.... на днях тут выставляла фигуру девушка, эээээмм......мягко говоря не худая и не спортивная. Думала, ее сейчас смешают с грязью, даже жалко ее стало заранее. Ан нет)))) Процентов 30 даже написали, что хорошая фигура.... Остальные просто что нормальная. А симпатичных и стройных сразу толпой кидаются пинать.
Бритоножка• 16 мая 2019
Странный вопрос, сразу думаешь, что у автора заниженная самооценка. Как правило, женщины придирчивы к внешности, я тоже часто то на волосы тонкие жаловалась, то стопы широкие, то маленький рост и торчащие уши. А на деле не торчат, ...зато грудь шикарная и глаза...Мужчины говорили, что красивая, я раньше не верила, теперь мне 40, часто коружающие говорят, что на свой возраст не выгляжу. Сейчас я лучшего мнения о себе, считаю, что красивая, но не Шарлиз Терон конечно...
Крошечка-хаврошечка• 16 мая 2019
Гопница-Советчица• 16 мая 2019
Ответ дляЦыпка
ничего там не было красивого, красивая здесь Яна (только ник английскими)
Да ладно, ничего
Тема была когда-то, жаль, не помню, как называлась. Она там фото выкладывала, так многие восхищались, некоторые даже не верили, что это ее фото, а не модель какая-то.
Ответ дляБритоножка
Вы это Вы, такой больше нет
Чудо-Рыба-кит• 16 мая 2019
себя многие неадекватно оценивают. От самооценки много зависит. у меня есть одна родственница, ее даже симпатичной назвать сложно- кривые коричневые зубы, три волосины, фигура сосиска, но она реально уверена в своей красоте, сравнивает себя с Мишель Пфайфер
Гомосноб• 16 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну вы симпатичная, но не раскрасавица
Для своих 43 очень даже красивая!
рукиЖимолости• 16 мая 2019
Ответ дляmatyakaslova
Есть и довольно много .
У каждого своё понятие красоты .
Недавно видела девушек за 40 тут , ну очень очень . Что уже говорить о молодых девчонках 25-35
У каждого своё понятие красоты .
ого бюст
Крошечка-хаврошечка• 16 мая 2019
Ответ дляdarinka85
Я не собираюсь рыться в гугле, не отношусь к людям с недоверием
могу без мейка скинуть)
СкрипяСердцем• 16 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
наверное подруга красивей, но она так говорит, чтобы вы с ней рядом тусовались для контраста, и на вашем фоне она бы выглядела еще красивей)) стандартная схема
Да нет, мы и вместе нигде не ´ тусуемся´
Крошечка-хаврошечка• 16 мая 2019
Ответ дляГомосноб
Для своих 43 очень даже красивая!
девушка, мы же говорим о красоте, правда? А не о том, кто моложавее!Да, Вы не выглядите на свой возраст!
СкиниУскачи!• 16 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Уже нет, 36 лет, появились малярные грыжи, набрала 5 лишних кг, рост 177, вес 63 кг, ещё 6 лет назад была 53 кг, потом 58 и вот, раньше работала моделью, один раз была моя фотка в журнале Лиза
Покажуть ту фото,напевно ж зберегли для онуків
2410diana2410• 16 мая 2019
Ответ дляГомосноб
При чем тут возраст? Можно быть красивой в любом возрасте. Просто до 30 лет красота - это дар природы. А после 30 - труд женщины