16 мая 2019

А здесь есть девушки которые себя считают красивыми реально?Покажите фото

Только не по принципу "каждая себя считает красивой", а вот реально.
показать весь текст
Скромняшка 19 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блин, точно!!!!! А я смотрю и думаю- кого так напоминает?? Тарзан!
На этом фото что-то есть).
И все- таки, одного фото для мнения мало (ракурс, момент, фотогеничность, удачность самого фото и т.п.)
Скромняшка 19 мая 2019
Ответ дляraulio77
Фотка на обычный телефон!Без грамма косметики!(ходит так каждый день,без макияжа)Молода и свежа,17 лет!А вы перестаньте обгаживать чужих детей,займитесь своей семьей и племянницей!Удачи!
Без макияжа намного лучше.

Ну, конечно, все в 17 лет молоды и свежи))). Это естесственно. Странно было бы , если б наоборот)))
Скромняшка 19 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да какой уход))). Вечно некогда). Нет,вру. Гидрокортизоновая мазь вокруг глаз-хорошо от морщинок,мама научила).
Витамины а+е в капсулах на лицо вместо крема на ночь.
Маска из глины,разной,чередую. Но редко,раз в неделю.
Касторовое масло для ресниц.
Тоник-корень петрушки настоенный на водке. Отбеливает кожу.
И для тела скраб-молотый кофе+соль морская+сода+гель для душа,на сухое тело рукой натереть,потом смыть,раз в неделю достаточно,очень хорошо отшелушивает,кожа бархатная и нет никаких высыпаний.
Пью витамин С с айхерба.
Всё).
Ого...)
Скромняшка 19 мая 2019
Читаю последние страницы. Треш какой-то.

Не выкладывайте в специфической теме фото своих детей, племянниц и др. близких родственников, которые Вам по понятным причинам самые красивые и самые любимые, если не готовы услышать разные объективные/субъективные мнения чужих людей об этих фото.
Дежурняшная 19 мая 2019
Ответ дляСкромняшка
На этом фото что-то есть).
И все- таки, одного фото для мнения мало (ракурс, момент, фотогеничность, удачность самого фото и т.п.)
Ну это фото из ее Инстаграмма, куда все постят только лучшие кадры :)
Плюс я ее видела лично
Дежурняшная 19 мая 2019
Ответ дляСкромняшка
Вот эта девушка, прям безумно красива. Внешне и в проявлениях:

https://youtu.be/5Gqi9EO1P3A
Прелесть какая хорошенькая! Ещё и талантливая. От смешанных браков получаются красивые дети. Хотя папа у неё совсем не красавец, пошла в кого-то из дальних боливийских родственников :)
Цветов Мне срочно 19 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
расскажите как мазь применять ,пожалуйста
Как крем вокруг глаз-хорошо от покраснения, отечности,усталость глаз снимает,заодно разглаживает морщинки. На ночь.
Ягодка опять 19 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как крем вокруг глаз-хорошо от покраснения, отечности,усталость глаз снимает,заодно разглаживает морщинки. На ночь.
спасибо. Его постоянно нужно использовать или периодически ?
Дежурняшная 19 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как крем вокруг глаз-хорошо от покраснения, отечности,усталость глаз снимает,заодно разглаживает морщинки. На ночь.
Это же гормональное средство! Его нельзя применять без показаний
Любительница 19 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как крем вокруг глаз-хорошо от покраснения, отечности,усталость глаз снимает,заодно разглаживает морщинки. На ночь.
вы же в курсе что гидрокортизоновая мазь это гормональный препарат? разумно ли его использовать не по назначению и постоянно?
Любительница 19 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
спасибо. Его постоянно нужно использовать или периодически ?
не используйте гормональные препараты просто так по чужим советам
matyakaslova 19 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Партизанской славы. Там, где два озера рядом. С мужем были и детками. Муж вас безумно любит! Как голубь вокруг вас ходит:) вы супер. Веселая,живая.
))))) поняла , да были
matyakaslova 19 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Так прикол в том, что я тоже видела ребенка года 2,5, если не больше. А потом ваш пост увидела, о возрасте младшего. И подумала, что это я вообще уже не ориентируюсь в малышах. Мои уже школьники. Но я уверенна, что вы были...это. с мужем, мальчик лет 7-8 и младший уже и не знаю возраст. Прогулка коляска бирюзовая, точно не помню.
Двое. 8 и 1,6 мы были
Ягодка опять 19 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
не используйте гормональные препараты просто так по чужим советам
спасибо
Миззери 20 мая 2019
Ответ дляФизрукая
ну и, кто свежее и моложе выглядит?
наша или https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47941632
причем предполагаю, что наша постарше
Мне внешне девочка по ссылке понравилась, думаю мальчикам тоже. Ваша милая очень , симпатичная и внешность хорошей девочки -отличницы, но у той девочки есть огонек
Миззери 20 мая 2019
Ответ дляraulio77
Фотка на обычный телефон!Без грамма косметики!(ходит так каждый день,без макияжа)Молода и свежа,17 лет!А вы перестаньте обгаживать чужих детей,займитесь своей семьей и племянницей!Удачи!
Клевая, внешность отличная
Акукарача 20 мая 2019
Ответ дляРадикальная
Фото по теме, в приложении
Вот вы да, очень красивая.
Вилами по воде 22 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вы что?)
что?
Вилами по воде 22 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
Приложение makeup+ освоили хорошо! :)
не знаю такого приложения. Но селфи камера изначально немного кожу сглаживает